Вопрос по центральному замку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос по центральному замку Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 21:39
Мужики подскажите где находится предохранитель центрального замка, а то с сигналки водительская дверь открывается (в двери стоит 5 проводной привод, остальные двери управляются им по средствам штатного центрального замка) а остальные двери через раз... Сеня облазил под торпедой все в районе блока предохранителей не нашел (в мурзилке написано что должен на проводе висеть). Ну нет его там Shocked
#2:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 21:51
Sergey_M писал(а):

а остальные двери через раз...


Если хоть через раз открывается, то дело не в предохоанителе.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Май 2006 22:05
Скррее дело в активаторе водительской двери или в блоке центрального замка. А придохранитель тут не причем.
#4:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 06:33
Просто как то тут писалось что из за слабого контакта в предохранители может пропадать или появляться контакт время от времени....
#5:  Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 07:41
Отключил себе этот глючный цз. Он постоянно 1 раз из 10 не закроет двери.

С сигналки надежнее.

#6:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:54
Я тоже наблюдал, что у меня правая дверь имеет свойство из 10 раз один не закрыться. Тоже грешу на модуль ЦЗ. Думаю переставить на сигналку. Ибо лишняя приблуда получается. (у меня убраны личинки на обоих дверях и смысл блока ЦЗ потерялся...) А с сигналки будет наверно надежней..
#7:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:56
Открываешь монтажный блок, что слева от водителя, там вглубине где вьются провода, ищи колбочку пластиковую- резьбой соединенные две части у нее (как в советской авторучке). развинчиваешь ее и находишь предохранитель времен мезозоя. Я засунул туды фольги от конфЕТКИ, и запахало все.
#8:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:07
Irreal писал(а):

Открываешь монтажный блок, что слева от водителя, там вглубине где вьются провода, ищи колбочку пластиковую- резьбой соединенные две части у нее (как в советской авторучке). развинчиваешь ее и находишь предохранитель времен мезозоя. Я засунул туды фольги от конфЕТКИ, и запахало все.



пойду искать.... но я там искал уже Sad

#9:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:22
Irreal писал(а):

Открываешь монтажный блок, что слева от водителя, там вглубине где вьются провода, ищи колбочку пластиковую- резьбой соединенные две части у нее (как в советской авторучке). развинчиваешь ее и находишь предохранитель времен мезозоя. Я засунул туды фольги от конфЕТКИ, и запахало все.



Блин нет там не какого предохранителя Confused Толи я слепой толи сыкономили на заводе. Щас вон нашол из какого разема этот провод должен идти пойду снему блок предохронителей и по проводу пойду искать ЭХ......

#10:  Автор: IrrealОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 13:59
да его там трудно нашшупать, но можно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU