И снова! Женщины за рулем. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:29
Анек в тему:
Едет по шоссе 600-й Мерс - 80 километров в час, не торопится...
Вдруг на скорости километров 150 в него сзади заезжает тонированная Тойота.
Из Мерса выходят четверо братков, осматривают полностью разбитый зад
Мерса, деловито подходят к Тойоте, вынимают из неё мужика - и
начинают бить...
Мужик пытается что-то сказать:
- Спра...
Hо его продолжают бить...
Мужик опять хрипит:
- Руль...
Hо ему снова затыкают рот кулаком...
Hаконец братки утомились - мужик лежит в луже крови, руки-ноги переломаны,
и хрипит разбитыми губами:
- Тойота... Это ж... Руль справа...

#27:  Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 18:09
Alexey Y.B. писал(а):

D@mon
Можно и на 60 разбиться... а можно и не разбиться, смысл то не в этом.
Зачем подвергать чужие жизни и материальные ценности опасности.
Вон нахрен на закрытые кольца и гоняйтесь сколько угодно, бейте свои тупые котелки.


Во первых я про себя не говорил.Ты уже на личности переходишь .на счёт кателков у тебя острый?

#28:  Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 18:11
IVA_77 писал(а):

Психи...оба. Вот такие и создают аварийные ситуации на дорогах. Особенно в выходные по дороге на дачу результаты таких гонок дофига. От сбитых животных до винков. Mad
Хош позитива...на неделю вперед, вали на платную закрытую трассу и угоняйся. А ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПОЛИГОН И НЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗВЛИКУХИ.


Ты что аварийные ситуации не создавал никогда?

#29:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 18:58
BBKing писал(а):

Анек в тему:
Едет по шоссе 600-й Мерс - 80 километров в час, не торопится...
Вдруг на скорости километров 150 в него сзади заезжает тонированная Тойота.
Из Мерса выходят четверо братков, осматривают полностью разбитый зад
Мерса, деловито подходят к Тойоте, вынимают из неё мужика - и
начинают бить...
Мужик пытается что-то сказать:
- Спра...
Hо его продолжают бить...
Мужик опять хрипит:
- Руль...
Hо ему снова затыкают рот кулаком...
Hаконец братки утомились - мужик лежит в луже крови, руки-ноги переломаны,
и хрипит разбитыми губами:
- Тойота... Это ж... Руль справа...




:-D :-D :-D

#30:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 13:39
Единственную аварийную ситуацию за всю ту поездку создал долбодятел на Волге, не умеющий видимо смотреть в зеркала заднего вида. И кончись бы это аварией (не дай Бог), виноват был бы именно волгарь, поскольку он менял ряд, а я двигался по своему.
Вот пример. Он ехал тихо и степенно, соблюдая скоростной режим, а толку? Вот только не надо говорить, что нельзя ехать быстро и никому при этом не мешая. Ну чем я помешаю Вам если обгоню с разницей в скорости не 20 км/ч, а 80 км/ч?

#31:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:01
Кто там создает аварийные ситуации? Просто читаешь и поражаешься, скоростной режим и все такое, аварии происходят от невнимательности и от переоценки своих сил, год назад у меня был случай, ехал по трассе Москва - Самара (за Рязанью в сторону Самары), еду спокойно километров 110, обгоняю машины 3 старых классики, и тут когда я поравнялся почти со средней шахой, этот удот врубает левый поворотник и тут же начинает крутить влево, хорошо там дорога уходила (грунтовка) он на нее поворачивал так я и ушел поней на такой скорости, думал подвеску оставлю. Остановился, выхожу, иду назад а там старый долб..Б сидит и на меня смотрит, вобщем сказал я ему все что о нем думаю, развернулся и поехал. И вот скажите чтобы изменилось если бы я ехал 90, этот удот нестал бы поворачивать или как, или будете говорить что я тоже неправ?
#32:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:12
NIKOLA924 а как по внешности??? она красивая??? блондинка??
#33:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:36
KostyaNa15ke писал(а):

NIKOLA924 а как по внешности??? она красивая??? блондинка??


По пятибалльной шкале на твердую четверку. Брюнетка.

#34:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 01:30
Женщина и аФто...
#35:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 15:19
IVA_77 писал(а):

Психи...оба. Вот такие и создают аварийные ситуации на дорогах. Особенно в выходные по дороге на дачу результаты таких гонок дофига. От сбитых животных до винков. Mad
Хош позитива...на неделю вперед, вали на платную закрытую трассу и угоняйся. А ДОРОГИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ПОЛИГОН И НЕ МЕСТО ДЛЯ РАЗВЛИКУХИ.



абсолютно согласен

#36:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 15:45
Ощущение возможности погонятся - это шестое чувство. Если чувствуешь, что движение позволяет. А при том при всем человек начинающий отжигать думает сразу за 5-х участников движения в отличии от того кто засыпает под музыку за рулем на скорости 90 км/ч.

Пример из жизни.
Я каждый день мотаюсь в Москву - это 55 км дороги до кольца в один конец (ух ты! и концы и кольца в одном предложении!!! Laughing ). Зимой проявляется такая запара - начинаю засыпать за рулем! Как быть?! Да просто! Тапку в пол и через 5 километров бодрячком. При этом резко обостряется внимание и расчитываешь маневры с запасом, в отличии от перестраивающихся фур и барж с панорамными зеркалами.

#37:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 15:54
Ощущение возможности погонятся - это шестое чувство. Если чувствуешь, что движение позволяет. А при том при всем человек начинающий отжигать думает сразу за 5-х участников движения в отличии от того кто засыпает под музыку за рулем на скорости 90 км/ч.

+1000000000000000000000000000000000000000000

#38:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:01
Nikola924 писал(а):

Единственную аварийную ситуацию за всю ту поездку создал долбодятел на Волге, не умеющий видимо смотреть в зеркала заднего вида. И кончись бы это аварией (не дай Бог), виноват был бы именно волгарь, поскольку он менял ряд, а я двигался по своему.
Вот пример. Он ехал тихо и степенно, соблюдая скоростной режим, а толку? Вот только не надо говорить, что нельзя ехать быстро и никому при этом не мешая. Ну чем я помешаю Вам если обгоню с разницей в скорости не 20 км/ч, а 80 км/ч?



Ты помешаешь тем, что нарушишь правила дорожного движения (а они я не побоюсь сказать писаны кровью) и создашь аварийную ситуацию. Пример тому дело Щербинского. Нормальный человек смотря в зеркало заднего вида оценивает обстановку за собой и расстояние движущейся за ним автомашины, он никак не ожидает, что за ним едет ненормальный который за 2 секунды преодолевает 150 метров. Результат известен.

#39:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:09
В деле Щербинского бил пригорок. Я бы на пригорок не взлетал даже на 120 км/ч. Т.к. просто знаю что там может кто-то быть.
#40:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:20
В том то и дело не умееш определять в зеркало скорость сзади едущей машины поварачивай голову на180,не поварачивается -жди когда сзади горизонт опустеет.
#41:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:25
Ребят. Вы бы хоть почитали про это дело повнимательнее, а потом уже... В правилах кстати написано с какой стороны объезжать автомобиль приступивший к левому повороту или развороту. Так что, не Щербинский виноват...
#42:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:42
Да я не о Щербинском .Я вообще о том деле ничего не знаю . Только силино бесит когда едешь в левом ряду пофиг где скорость150-203 км/ч а баклану из правого не дано понять скорость моего приближения.Но у нас в городе люди привыкли к скоростям очень внимательны при перестроениях.leitonИМХО кровью написан устав караульной и гарнизонной службы.
#43:  Автор: leiton СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 16:53
Тебе видимо невдомек, что в России от ДТП в год погибает 30.000 человек, больше чем за 10 лет в Афганистане. Для тех кому закон не писан желаю и дальше лететь на низкой высоте, а заодно переходить на красный.
#44:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 18:31
Конечно если это не противоречит здравому смыслу.Спасибо за добрые пожелания.И еще мама в школе мне говорила что учебник написан для троешников. Smile
#45:  Автор: lawyer СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 18:54
Скажите люди кто ратует за полное соблюдение ПДД, вот вы поедите например на юг на машине, или куда то еще километров за 1000 - 1500, и вы тоже будете соблюдать все знаки на дороге, тоесть ограничение 40 кмч, там где ремонт дороги закончился года 2 назад но знак так и неубрали, 90 по трассе, мне просто интересно.
#46:  Автор: ugraОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 19:23
ПДД соблюдают только "женщины за рулем"
#47:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 19:24
leiton писал(а):

Нормальный человек смотря в зеркало заднего вида оценивает обстановку за собой и расстояние движущейся за ним автомашины, он никак не ожидает, что за ним едет ненормальный который за 2 секунды преодолевает 150 метров. Результат известен.


А нех... (в смысле нечего) оценивать расстояние до движущейся сзади машины как тупой калькулятор. Типа он больше 90 км/ч ехать не должен, соответственно я успею перестроиться. ВСЕГДА надо оценивать обстановку в реалтайме. Каждая ситуация на дороге уникальна и надо принимать правильное именно для нее решение.

ugra писал(а):

В том то и дело не умееш определять в зеркало скорость сзади едущей машины поварачивай голову на180,не поварачивается -жди когда сзади горизонт опустеет.


Респект!

leiton писал(а):

Тебе видимо невдомек, что в России от ДТП в год погибает 30.000 человек, больше чем за 10 лет в Афганистане. Для тех кому закон не писан желаю и дальше лететь на низкой высоте, а заодно переходить на красный.


Если хочешь, почитай мои соображения на этот счет здесь:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95718

#48:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 19:43
Никому не в обиду:
из-за этих долбаных гонщиков жена второй год боится за рулем ездить - хотя стаж у нее 10лет.
Мое мнение - всех гонщиков ф топку вместе с их драндулетами.

#49:  Автор: Nikola802Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 19:56
Sdesi писал(а):

из-за этих долбаных гонщиков жена второй год боится за рулем ездить - хотя стаж у нее 10лет.


ИМХО, писать стаж 10 лет за рулем - мягко говоря некорректно.
Стаж за рулем определяется ТОЛЬКО пройденным километражом.

P. S. Не в обиду будет сказано, но может Ваша жена просто не умеет ездить?

#50:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 20:09
Жена ездит очень аккуратно.
А мне кажется не умеют ездить малолетние дебилы с купленными правами и надписями на авто - типа strit raser - в городе их стало очень много, сам порой еле успеваешь отвернуть от такого гонщика.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU