Обновление пластика салона. Совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обновление пластика салона. Совет. Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 07:24
Недавно кто то спрашивал.Так вот поможет крем-краска для обуви темно серого цвета (тюбик с губкой) . Аналогичная краска черного цвета поможет освежить наружные ручки дверей.
#2:  Автор: MadjahedОткуда: Нижневартовск ХМАО! СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:03
Вонять будет полюбому!
#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 08:15
Не, абсолютно не пахнет. Естественно без фанатизма-натирать всю панель не стоит Smile , я обработал накладки порогов, стали как новые.
#4:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:14
а че не купите силиконовую хрень, специально для обновления пластика и резины? легко, быстро, красиво, и еще пахнит прикольно!!!
#5:  Автор: maxxicОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:15
Вообщето я спрашивал... спасибо за совет, вот насчет порогов я вроде бы понял... для ручек изнутри тоже сгодится я думаю, но вот скажи пожалста, не будут руки пачкатся, тоже самое хочу спросить о наружних ручках??
А сам ты пробовал ручки обновлять таким образом?? если да, то как ощущения?

#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:43
Ручки снаружи дверей это не моя идея, об этом кто то здесь писал, даже фотку этой крем краски приводили (вроде KIWI), я просто повторил. Сам делал неоднократно, руки не пачкаются. "Силиконовую хрень" не видел. А всякими очистителями у меня не получалось убрать белесоватый оттенок на этих пластмассках.
#7:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:50
Есть специальные обновители пластика в балончиках "HOLTS", я им все время пользуюсь. Прыснул, подождал пока осядет пена и протер тряпочкой - пластик как новый, плюс антистатика, пыль перестает садится. Можно две недели ездить и не протирать ничего.

Последний раз редактировалось: arcadi (10 Май 2006 10:16), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Vinki СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 09:51
А я такие процедуры специальной жидкостью делаю, компания производитель сего ELF, балончик голубоватого цвета, как аэрозоль наносится, а потом просто пдожать 2-3 минуты и втирать его в пластик, убирает налет и царапины равняет (визуально, конечно). Всем советую.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU