Вскрыли п...ры машину!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вскрыли п...ры машину!!! Автор: stsem СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:53
Сегодня ночью с 9 на 10 мая во дворе вскрыли какие-то пи..ры мою ласточку. Вскрыли блин как-то акуратно, соседи говорят сигнализация не работала, я сначала на себя грешил, думал сам не закрыл пока хозяин машины что рядом стоит не оьнаружил что у него машину тоже обнесли (тоже десятка). К чему пишу: где можно купить теперь панельку от магнитолы, кто знает подскажите пожалуйста.
#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:55
Принимай соболезнования...
А панельку - в Митино (если его не прикрыли еще,- слышал об этом).

#3:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:56
Езжай на митинский там точно найдешь, возможно даже купить именно свою. У меня так товарищ свою попу от мафона купил.
#4:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:57
на рынке купить можно (может свою купите)
есть принцип - по возможности не оставлять в машине НИЧЕГО интересного для "вскрывателей", в вашем случае - панелька магнитолы....

#5:  Автор: vi СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:57
Сочувствую.Не ты первый,не ты последний Sad
#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 10:58
А вы что, панельку на ночь не снимаете? Shocked
#7:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 11:01
Искал я в свое время в Митино, если магнитолка не дорогая, то дешевле новую купить. Я панельку, с собой на ночь уношу, а магнитолу.... нет писать не буду, форум могут и воришки читать.
#8:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:40
Canopus
, я тоже в шоке, я в магазин иду снимаю, а тут на ночь... Shocked
Это уж как закон!

#9:  Автор: Glorius СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 12:46
А зачем аффтару протребовалась панелька? Чего украли? Панельку, а саму магнитолу оставили?
#10:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 13:55
Glorius писал(а):

А зачем аффтару протребовалась панелька? Чего украли? Панельку, а саму магнитолу оставили?




может он вор и есть. спионерил магнитолу, а теперь ищет панель! 8-)

#11:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:45
Mar22 Без обид!
Извини, но думаю ерунду сморозил...
Кто тащит панельки уж наверняка знает, где купить остальное...

#12:  Автор: stsem СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:48
Canopus писал(а):

А вы что, панельку на ночь не снимаете? Shocked


Снимать то я ее снимаю, но обычно оставляю в машине в двери или под сиденьем. Кстати посмотрел замок - личинку сцуки провернули, остался маленикий залом на язычке. Почему сигнализация не сработала.

#13:  Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:57
К.Д.Е. писал(а):

Mar22 Без обид!
Извини, но думаю ерунду сморозил...
Кто тащит панельки уж наверняка знает, где купить остальное...


Да не ищут они магнитол, они панельки сдают на митинский рынок, а потом те у кого сперли идут туда и покупают свои же панели за половину стоимости магнитолы

#14:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:04
Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!
#15:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:20
ANDYS писал(а):

Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!



Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..

#16:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:28
Может и фон, как правило из за него машина на охрану не встает на заправках. У меня был случай, около работы машина не хотела вставать на охрану, всегда было нормально, а этот день ну никак, смотрю, а не далеко пристроилась бэха какая то и там два урода сидят за тонированными стеклами, на мой вопрос, чего пасетесь тут!?, сразу же сорвались с места, после сигналка включилась нормально.
#17:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:29
У соседа по подъезду из десятки панельку спионерили ночью. Он потом покупал на Митинском радиорынке 1000-1500 руб. При этом сказал продавцу, с..а мою же и продаёшь мне. В эту ночь ещё две машины были вскрыты Sad
#18:  Автор: MikedОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:37
К.Д.Е. писал(а):

Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Я в таких случаях (тоже пару раз было подобное), вообще стараюсь от такого места сразу уехать. Береженого Бог бережет ... В конце концов лучше крюк сделать и в другой магазин съездить, чем машины лишиться.

С уважением,
Михаил

#19:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:38
Miked писал(а):

К.Д.Е. писал(а):

Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Я в таких случаях (тоже пару раз было подобное), вообще стараюсь от такого места сразу уехать. Береженого Бог бережет ... В конце концов лучше крюк сделать и в другой магазин съездить, чем машины лишиться.

С уважением,
Михаил



+1 я так и делаю.

#20:  Автор: geniaОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:47
У нас в Екатеринбурге у крупный ТЦ ставит машины уже опасно, был у меня такой случай ставлю на сигналку а она не срабатывает, (именно в этот момент воры сканируют сигналку(, а потом она срабатывает и ты уходишь, а они в это время подходят и открывают как не в чем не бывало. Так-то будьте на чеку.
#21:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:51
Вот и у меня машинка сегодня похоже не пискнула когда ее угнать пытались.. Sad но правда раз не получилось увести, то из машины ничего вообще не взяли..

Последний раз редактировалось: Mpak (10 Май 2006 17:59), всего редактировалось 1 раз

#22:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:54
В Москве частенько у ТЦ "МЕГА" пасут. Хотя и во дворе ни кто не застрахован от дядьки со сканером.
#23:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 18:00
Блин Вас послушал теперь что-то стремно вобще машину оставлять где-либо Sad
Иногда даже за машиной не хотся ухаживать, она тогда мене аппетитной для воров становится.

#24:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 18:04
Ухаживать надо конечно, а вот мыть на ночь не стоит. Это просто меры предосторожности элементарные.
#25:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 20:31
К.Д.Е. писал(а):

ANDYS писал(а):

Оооо, да панелька то им просто под руку попалась, пытались они машинку завести, раз сигналка не сработала, то это не просто воришки! Будь внимателен, машинку ставишь на охрану, посматривай по сторонам!



Заезжал я тут в ИКЕЮ на Профсоюзной (МКАД) в праздники. Ставлю машинку на охрану,- а она не срабатывает (и батарейка не старая)... Прямо около кузова не срабатывает !!! А обычно и с 8 этажа берет !!!
Посмотрел по сторонам... Какой-то мужик напротив в машинке сидит, типа дремлет... Фиг его знает !? Больше вроде никого...
Ну и что?.. Постоял я, поглазел на него, еще пару раз нажал,- она и "встала"...
И что делать в таком случае? На другое место отъезжать?... А может там фон какой?
Что скажете, люди?..



Такое бывает когда код грабер берет твой код. Когда ты второй раз "квакаешь", то он и тот код берет, но не посылает его, а отправляет первый. А второй отправит когда ты уйдешь. И сигналка примет его за совего. В таких случаях УЕЗЖАТЬ и пасти поляну.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU