Кто клеил шумку стандартпласт сам есть вопрос? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто клеил шумку стандартпласт сам есть вопрос? Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:15
Тут решил шумку сам сделать почитал всю литературу и решил потихоньку сам делать
начал с самого простого капот и багажник. По предложению стандартпласта они должны обрабатываться вибропластом м-1 и изотоном лм-15 взял я полисту и сделал багажник результатом был приятно удивлен.Решил продолжить с капотом.Вот тут и началось приехал в фирму вибропласт остался только м-2 т.е. маленько потолще начал иследовать подкапотное пространство и установил по отпечаткам на штатной шумки узкие места это крышка датчика уровня омывателя и под опорами. Вот собственно вопрос если наклеить этот бутерброд будет ли капот нормально закрываться и надоли ставить обратно штатную шумку,или как вариант всетаки взять вибропласт м-1 и изотон лм-10. Посоветуйте кто делал сам.

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:27
Цитата:

вибропластом м-1 и изотоном лм-15 взял я полисту и сделал багажник результатом был приятно удивлен


А что именно проклеивал-то в багажнике?

#3:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:35
пардон крышку багажника только.
#4:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 14:59
мужики ну что никто неставил ?
#5:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:20
я оклеивал капот Вибропластом М-1 , а потом родной лист шумки . а крышу Визомат-ПБ2
#6:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:42
а изотон почему неклеил из каких соображений небыло или подругому поводу.
#7:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 18:38
Куски линолеума на жидкие гвозди в купе с изолоном 4мм - в несколько раз дешевле получается, а эффект тот же, что и со всякими "...пластами и ...матами". У них самоклеящийся слой имеет тенденцию отклеиваться в диапазоне перепадов температур -30..+30 С.
#8:  Автор: mierdaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 21:09
А почем нынче материалы?
#9:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 08:12
в Новосибе вибропласт м1 280руб изотон лм15 820руб
#10:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 08:13
так никто по делу и неответил штатную шумку на капот ставили нормально закрываеться или ее ненадо ставить
#11:  Автор: yurka СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 10:52
14mikle писал(а):

так никто по делу и неответил штатную шумку на капот ставили нормально закрываеться или ее ненадо ставить



yurka писал(а):

я оклеивал капот Вибропластом М-1 , а потом родной лист шумки .

родной, штатной как хотите называйте ,все нормально закрывается и открывается .Только оклеивал только капот ребра жесткости капота я не трогал




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU