Однорядная цепь на классику. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Однорядная цепь на классику. Автор: NotNullОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:02
Проблема! Зимой при капремонте двигателя заменил цепь. За прошедшие 3-4 месяца она растянулась больше всяких разумных пределов. Натяжитель уже не помогает. Не помогло даже наращивание штока натяжителя. Гремит как ...! Вот хочу узнать у уважаемого сообщества есть ли смысл заменить цепь на однорядную (вместе, естественно, со всеми звездочками), какие есть подводные камни. Поделитесь!
#2:  Автор: cheetahОткуда: Удмуртия СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:15
Дык, если двухрядная вынашивается, то что с однорядной будет. Значит такая была Sad Надо менять на другую.
Я себе тоже ставил даугавпилсовскую - легко встала - не хватило и на 5 тыщ. Вчера ставил Master Sport - заколебался натяжитель ставить, еле засунул.

#3:  Автор: ShishОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 15:16
NotNull
не вижу смысла в однорядке. Лучше двурядку поставить другую

#4:  Автор: NotNullОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 22:28
Shish писал(а):


не вижу смысла в однорядке. Лучше двурядку поставить другую


Вроде шумит меньше. Но вопрос был чисто теоретический. А так я собираюсь старую поставить - благо не выкинул. С ней у меня метки только на ползуба не совпадали.

#5:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:19
а новую купить не судьба? или если на брак наткнулся, то только очень б/у и будешь использовать? так дойдёт, что в двигатель вместо масла отработку лить начнёшь.
#6:  Автор: NotNullОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 19:48
Himik писал(а):

а новую купить не судьба? или если на брак наткнулся, то только очень б/у и будешь использовать? так дойдёт, что в двигатель вместо масла отработку лить начнёшь.


Ну если следовать опыту последних месяцев, то и к этому придем. А если по сути, то проблема оказалась в шестеренках - надо было и их менять при замене цепи зимой.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU