Поздравляйте меня скорее!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поздравляйте меня скорее!!! Автор: String СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:01
Сегодня в автопарке прибавление!
2114 2003 г. 75000 пробег.
Газовые стойки Плаза, ковка, летня резина Bridgestoyn, зима Пока не рассмотрел, в общем "Медведь", по моему Ярославские, ну это так, на всякий случай, будут средства, обновлю. Музыка неплохая, куда-бы колонки деть, мне такие в общем-то не нужны, а держать их в тачке неохота, только нариков сооблазнять. Тонировка неплохая, не наглухо и обзору не мешает.
В общем пока доволен.

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:03
String писал(а):

Сегодня в автопарке прибавление!
2114 2003 г. 75000 пробег.
Газовые стойки Плаза, ковка, летня резина Bridgestoyn, зима Пока не рассмотрел, в общем "Медведь", по моему Ярославские, ну это так, на всякий случай, будут средства, обновлю. Музыка неплохая, куда-бы колонки деть, мне такие в общем-то не нужны, а держать их в тачке неохота, только нариков сооблазнять. Тонировка неплохая, не наглухо и обзору не мешает.
В общем пока доволен.


Молодца! :cool: Поздравляю скорей Smile
Почём брал?

#3:  Автор: String СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:07
5000 $ или 133750.
А ту пятнаху, хорошо, что хозяйка отказалась её продавать, мне эта левой фарой помигнула

#4:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:08
теперь обмыть.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБМЫТЬ!!!!!!!!!!

#5:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:19
Молодец! Так держать! Будь и впредь доволен! Smile
#6:  Автор: String СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:33
Вот вышел сейчас на балкон покурить, смотрю, стоят обе, и девяточка на меня жалобно так смотрит: "Продашь меня, а я ведь тебя дурака сколько возила? И не совестно тебе?". Sad
Жалко, по настоящему жалко, ведь кроме железа и пластика в машине ещё что-то есть, а может и нет и это только наши воспоминания о приятных моментах связанных с машиной. С другой стороны глупо привязываться к чему-то одному и всё. Машина - вещь и рано или поздно её надо менять. И точка.
Но хачам я её всё равно из принципа не отдам, не хочу, чтобы из нёё арамобиль сделали.
А сейчас отвезу резину в гараж и пойду за обмывкой, и буду радоваться.

#7:  Автор: Александр СПОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 16:36
Поздравляю! Very Happy
#8:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:29
Поздравляю!
#9:  Автор: zhakОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 17:53
И не забудь купить "Чистик" 400 гамм баночка. Laughing
#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 20:00
поздравляю, нормальная цена.
zhak писал(а):

не забудь купить "Чистик" 400 гамм баночка

а это зачем, не, просто я никогда не покупал, вот и интересуюсь.

#11:  Автор: 123 СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 23:06
Я свою, если соберусь продавать, только русским продавать буду. В идеале - жене чей-нибудь, как 2 машину в семью.
#12:  Автор: String СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:05
Спасибо всем, кто поддержал и нет. В общем наобмывался сегодня - слегка, завтра поеду на учёт ставить.

Кстати, что такое "чистик"? это для очистки салона? Он и так чистый.
А снаружи - "Больше грязи - ширше морда!". Месячник чистый автомобиль похерен :cool:
Да у меня и в девятинке так было всегда, и сейчас так же. Гремит салон конечно, но всё чисто - внутри как дома, а снаружи :ooo:

#13:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:09
Если я тоже собирусь машину загонять тоже не продам чуркистану
НУихНАХ, бомберы ушастые тока осквернят труды предыдущего хозяина и всё 8-)

#14:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:11
Чистик - средство для очистки рук после глобалного влезания под капот. Smile Но я так понимаю, что у тебя все впереди.
#15:  Автор: String СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:23
KOSH писал(а):

Чистик - средство для очистки рук после глобалного влезания под капот. Smile Но я так понимаю, что у тебя все впереди.


Сплюнь три раза!!! и по дереву постучи. Как поплюёшься и постучишь, отпишись пожалуйста. "Поплевал, постучал".

#16:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 00:57
Хожу как обплеванный дятел! Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU