глохнет в жару, обгонять опасно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: глохнет в жару, обгонять опасно Автор: malai СообщениеДобавлено: 10 Май 2006 23:04
Мужики, подскажите что делать - 2112 глохнет в жаркую погоду, тут же нормально заводится, еду дальше. Началось все прошлым летом, зимой ездил без проблем. На холостом не глохнет.
#2:  Автор: pooh112Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 08:41
У меня при стартах со светофора в жару тупит страшно, а как дело к вечеру, все становится нормально. Вообще я заметил, если на холостых быстро и чуть чуть нажать педалю газа, обороты сначала могут сильно упасть, а потом уже повыситься, с чем это связано не знаю.
#3:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 09:45
Эльдариус обыкновенус писал(а):

У меня при стартах со светофора в жару тупит страшно, а как дело к вечеру, все становится нормально. Вообще я заметил, если на холостых быстро и чуть чуть нажать педалю газа, обороты сначала могут сильно упасть, а потом уже повыситься, с чем это связано не знаю.



У меня также, а если нусколько раз несильно и быстро нажать на газ, то может заглохнуть. Диагностика ничего не выявляет, все датчики исправны.

#4:  Автор: pooh112Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 18:39
Андрюша писал(а):

У меня также, а если нусколько раз несильно и быстро нажать на газ, то может заглохнуть. Диагностика ничего не выявляет, все датчики исправны.



да у меня тоже самое...
И у друга тоже...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU