Машина глохла на ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Машина глохла на ходу Автор: hb23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:38
Мужики, вот такая фегня три дня назад произошла.

Поменял я вообщем свечи и провода (один провод вообще прогорел, заодно решил всё остальные заменить), всё поставил, всё ок, тачка совсем по другому поехала, давольный, пуляю, смотрю бензина мало (стрелка пости к красному делению подошла), поехал на заправку...

Вот тут всё и началось, уже пости подъехал к заправе, как: переключаюсь на 3 передучю, жму на газ, а машина всё дергается, едит рывками...
скорость падает...
я на 2ую, тоже самое только ещё хуже, вообще не едит...
вклюючаю аварийку,нитраль...и машина вообще глохнет

Завожу, всё отлично, наченаю ехать, опять по новой...

С горем попалам доехал до АЗС, заправился, думаю, ну вот провода наветное хировые поставил, надо обратно к своим пацанам в аля-техцентр ехать...

Завожу, поехал, и всё ок, и разгон итд
Два дня уже ежу, всё ок 8-)


Так вот вопрос, а что это могло быть?
Врятли это что-то связанное с проводами или свечами?

Может просто бензин закончился и датчик не правильно показывает, так как лапочка не горела.
Или может с бензонасосом проблема, засорилось че?

PLS Help

#2:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 14:40
Бензин кончился, воздух заглатывала. Датчик в 10-ках с рождения глючный
#3:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 15:24
Бензин закончился.
#4: Re: Машина глохла на ходу Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 16:11
hb23 писал(а):

Мужики, вот такая фегня три дня назад произошла.

Поменял я вообщем свечи и провода (один провод вообще прогорел, заодно решил всё остальные заменить), всё поставил, всё ок, тачка совсем по другому поехала, давольный, пуляю, смотрю бензина мало (стрелка пости к красному делению подошла), поехал на заправку...

Вот тут всё и началось, уже пости подъехал к заправе, как: переключаюсь на 3 передучю, жму на газ, а машина всё дергается, едит рывками...
скорость падает...
я на 2ую, тоже самое только ещё хуже, вообще не едит...
вклюючаю аварийку,нитраль...и машина вообще глохнет

Завожу, всё отлично, наченаю ехать, опять по новой...

С горем попалам доехал до АЗС, заправился, думаю, ну вот провода наветное хировые поставил, надо обратно к своим пацанам в аля-техцентр ехать...

Завожу, поехал, и всё ок, и разгон итд
Два дня уже ежу, всё ок 8-)


Так вот вопрос, а что это могло быть?
Врятли это что-то связанное с проводами или свечами?

Может просто бензин закончился и датчик не правильно показывает, так как лапочка не горела.
Или может с бензонасосом проблема, засорилось че?

PLS Help


ВСЁ OK Very Happy теперь будешь знать на каком делении стрелки бензина тебе придётся толкать свою подружку 8-)

#5:  Автор: hb23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 16:38
[quote="D@mon"]ВСЁ OK теперь будешь знать на каком делении стрелки бензина тебе придётся толкать свою подружку [/quote

Да дело в том, что так было уже, я даже ездил до лампочки и даже ниже, всё в поряде было.

Хотя может это в последние время накрылся 8-)

#6:  Автор: OlegDОткуда: Видное СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 16:57
Если не ошибаюсь, то датчик бензина снимает свои показания через определенные промежутки времени, поэтому вполне возможно, что датчик снял показания в момент нахождения машины на неровности и из-за этого топлива оказалось больше.
Не исключаю, что у тебя может быть какой-нибудь осадок в баке (вода, взвеси и т.п.), может стоит туда заглянуть для профилактики.

#7:  Автор: D@monОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2006 18:57
[quote="hb23"]
D@mon писал(а):

ВСЁ OK теперь будешь знать на каком делении стрелки бензина тебе придётся толкать свою подружку [/quote

Да дело в том, что так было уже, я даже ездил до лампочки и даже ниже, всё в поряде было.

Хотя может это в последние время накрылся 8-)


Скорее всего это была горочка.У меня было такое что стрелка уже внизу, прогревал машину когда она стояла правым боком на бордюре и заглохла,вручную скатил её с бордюра завёл и доехал до заправки. 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU