Наружные ручки дверей от Калины на Самару [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наружные ручки дверей от Калины на Самару Автор: Евгений ?Откуда: Салават СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 00:08
Здравствуйте! Задался недавно таким вопросом... А что если поставить ручки дверей от Калины на 2114? Подойдут-ли? Смотрятся на мой взгляд гораздо лучше штатных, да и в использовании намного приятнее и удобнее. Сейчас у многих иномарок ручки сделаны по подобному принципу. Подойдут-ли? Реально доработать? У кого какие мнения по этому поводу?
#2:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 08:07
Слышал что от 10-к приделывают... Про калину не в курсе.
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 08:13
От 10-ки которые нового образца?
#4:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 08:15
Нет, старого. А у них ручки дверей отличаются?
#5: Re: Наружные ручки дверей от Калины на Самару Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 08:47
Евгений ? писал(а):

Здравствуйте! Задался недавно таким вопросом... А что если поставить ручки дверей от Калины на 2114? Подойдут-ли? Смотрятся на мой взгляд гораздо лучше штатных, да и в использовании намного приятнее и удобнее. Сейчас у многих иномарок ручки сделаны по подобному принципу. Подойдут-ли? Реально доработать? У кого какие мнения по этому поводу?


а нахуа? нет пределу совершенству? Сделаем из ВАЗа ино поставив другие ручки от дверей? ИМХО пустая трата времени... Цель в данном случае никогда не оправдает средства 8-)

#6: Re: Наружные ручки дверей от Калины на Самару Автор: DiminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 08:57
knjazz083 писал(а):

Евгений ? писал(а):

Здравствуйте! Задался недавно таким вопросом... А что если поставить ручки дверей от Калины на 2114? Подойдут-ли? Смотрятся на мой взгляд гораздо лучше штатных, да и в использовании намного приятнее и удобнее. Сейчас у многих иномарок ручки сделаны по подобному принципу. Подойдут-ли? Реально доработать? У кого какие мнения по этому поводу?


а нахуа? нет пределу совершенству? Сделаем из ВАЗа ино поставив другие ручки от дверей? ИМХО пустая трата времени... Цель в данном случае никогда не оправдает средства 8-)



Ага!!! и шумоизоляцию делать никакую не будем, масло будем лить Г...нное и т.д.... Зачем такие высказывания????

Пускай люди делают со своими машинами то, что хотят (и хорошо, если у них получится лучше, чем у АВТОВАЗа).

Пацаны! Насчет ручек от Калины для САМАРЫ я ничего не слышал, а вот от ШеНИВЫ ставят - 100% факт. И выглядит это не хуже штатных.

Так что, дерзайте и рассказывайте о своих новаторствах и достижениях!!!!

P.S. Глупо и бессмыслено жить, если все сводить только к тому, чтобы цель оправдывала средства.

#7:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 10:10
На Калине и Шниве ручки одинаковые. Ставятся с небольшими переделками. Надо место крепления ручки на двери немного доработать напильником и помудрить с тягами. проидитесь поиском, пол года назад такая тема хдесь была, называлась по-мойму "ручки от Шеви-нивы на зубило" или еще можно посмотреть на www.vaz.ee
#8: Легко и просто ставятся ручки от калины - шеви Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 13:23
могу дать адрес сервиса в самаре где мой друг их ставит.
а про самостоятельную установку могу пояснить, что в ручке напильником спиливается напополам крепёж около кнопки.
А в двери с торца сверлится отверстие и саморезом ручка крепится к двери.... блин проще показать, чем объяснить.

Польза есть. Так как нет курка то к примеру зимой не набивается снег между курком штатной ручки и самой ручки. Курок не примерзает к ручке. легко открывается дверь снаружи просто потянув её на себя.
Да и эстетика восприятия машины повышается.
Последнее - имхо.

#9:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 19:06
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67118&highlight=
#10:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 19:17
я видел 09 с ручками от калины. смотрица прикольно. жаль на матреху не приделать. а которые для нас новые делают мне не нравятся.
#11:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 04:43
http://photofile.ru/users/sash074/508616/
#12:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 11:04
paravoz писал(а):

я видел 09 с ручками от калины. смотрица прикольно. жаль на матреху не приделать. а которые для нас новые делают мне не нравятся.


+1 поэтому амары лучше матрёх Smile (щютка)

#13:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 12:10
KOSH писал(а):

Слышал что от 10-к приделывают... Про калину не в курсе.


В первые слышу.. Они же по разному устроены и выглядят.
ps на калине и на шниве ручки одинаковы.

#14:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:23
а как вам такие?
#15:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:23

#16:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:24
http://www.shtat-msk.com/osnov.php?idraz=17&PHPSESSID=6fdf9984059f5021bab35a7a041abbdc
#17:  Автор: P@S}{0KОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 14:27
там-же можно на 15нашку заказать
#18:  Автор: vs14 СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 18:12
Чё-то вообще ну никак не вставляет 8-) , сток и то получше.
#19:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 00:13
VYDY писал(а):

а как вам такие?


имхо не очень нивовские почти такие же. но думаю эти из разряда тунынха поэтому дорогие 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU