посоветуйте какие свечи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: посоветуйте какие свечи Автор: АgrоОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 09:36
Всем привет
Возник вопрос пробег 20000 двигатель 1,6 v8 пара менять свечи посоветуйте какие свечи поставить.
Заранее благодарю.

#2:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 09:59
Раненько ты...
Сейчас проснутся все и насоветуют. Не раз тут темку такую поднимали и большинство склоняется к NGK.
У меня сейчас БОШ 4-х электродные... Вот их - не покупай! До этого стояли 2 раза тоже БОШ с керамическим центральным электродом - самые хорошие воспоминания!

#3:  Автор: ГАВОткуда: Щелково МО СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 10:31
Я пока катаюсь на 17ДМРВ. Стоят дешево. Работают стабильно. По всем тестам нормальные стабильные свечки. Меняю часто. За 19500 км пробега менял уже дважды. первый раз на ТО1 2500 км, второй раз на 10000 км. Сейчас буду менять опять. Еще не одна свечка не испортилась. Все работают хорошо и пропусков недают. Косвенные показатели: нормальный расход топлива и работа до 6000 оборотов (дальше крутануть побоялся). Так что чего мудрить и платить большие денюжки. Хотя сам хотел купить Бошевские свечи. Но потом что т ообломался. И еще один есть + этих свечей. Я не помню чтобы их подделовали. Не та цена...
#4: Re: посоветуйте какие свечи Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 10:44
Аgrо писал(а):

Всем привет
Возник вопрос пробег 20000 двигатель 1,6 v8 пара менять свечи посоветуйте какие свечи поставить.
Заранее благодарю.


Бери NGK или Bosch одноэлектродные, свечи не так дорого стоят чтобы на них экономить. Главное бери не на рынке, а в хорошем магазине, где напрямую от дилера продают. И меняй раз в 15000 км.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU