Кто на каких контроллерах ездит на газу? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кто на каких контроллерах ездит на газу? Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 14:14
Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)

#2:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 15:34
Итэлма VS5.1, не перешивал.
#3: Re: Кто на каких контроллерах ездит на газу? Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 16:20
Brizer писал(а):

Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)



Тоже хотел газ поставить Smile Так меня с моим 7.9.7 везде отшивают Sad Деревня...

#4: Re: Кто на каких контроллерах ездит на газу? Автор: avk34Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 18:08
Morph_2114 писал(а):

Brizer писал(а):

Кто на каких контроллерах ездит на газу? И кто что перепрошивал... Это момент меня очень интересует и думаю других тоже т.к. разные контроллеры ведут себя по разному при работе на разных видах топлива.
У кого стоит газ напишите:... 8-)



Тоже хотел газ поставить Smile Так меня с моим 7.9.7 везде отшивают Sad Деревня...

Ты наверное так сильно хочешь газ,что тебя отшивают? A может ты сам отшиваешся? т.290009 Ленина-Добролюбова там всё поставят,а потом на диагностику и регулировку на Тургенева 90.

#5:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 18:55
А вот как быть с Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?
#6: Re: Кто на каких контроллерах ездит на газу? Автор: FoundData4 СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 01:39
avk34 писал(а):


Ты наверное так сильно хочешь газ,что тебя отшивают? A может ты сам отшиваешся? т.290009 Ленина-Добролюбова там всё поставят,а потом на диагностику и регулировку на Тургенева 90.



все хотят что нибудь удалить хирурги блин... Wink) А мне так нравится как машинка моя работает...

#7:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 17:20
А вот как быть с Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?
#8:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 14:22
Неужели ни у кого на новых машинах, газ ни стоит под Бош м7.9.7 евро-3!!! Ставил кто?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU