7 месяцев. Мини отчетец [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 7 месяцев. Мини отчетец Автор: PashtetDNОткуда: Украина,Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 16:58
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от полугода эксплуатации своей десятки. Итак: машине семь месяцев, пробег 40000км. За это время поменяно
1.Передние колодки (выкинул сразу же)
2.Установил проставки
3.Свечи на 15000
4.На 30000 поменял ремень и ролики (ремень "сползал")
5.На 35000 поменял опоры(поставил обыкновенные).
Из того что было доустановлено:
1.Музыка Пионер 5700.
2.Чехлы
3.Ветровики+мухобойка
4.ПТФ
В целом машиной более чем доволен (3 тьфу). Зимой не одного дня простоя.
Из того,что неприятно "порадовало":
1.Начал глючить отопитель-регулируется через раз.
2.Загудел левый стеклоподъемник.
3.Потихоньку "просыпается" салон.
Все вышеперечисленное абсолютно поддается самостоятельному устранению и акцентировать внимание на этом не стану.
В общем и целом абсолютно доволен покупкой. Ни вкоем случае не стану хаить свою машинку и надеюсь через пару лет продать ее в нормальные, хозяйственные руки.

#2:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:00
таксист? хороший пробег. я столько за два года намотал, хотя признаться езжу мало.
#3:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:10
ещё пол годика и проводка даст о себе знать!
#4:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:18
вот о скрипящем стеклоподъёмнике подробнее плз.У меня когда приопускаю хоть немного-гудит-скрипит просто п...ц КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?
#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:19
А еще полтора годика и машине писец, продавать надо, ОФИГЕННЫЙ пробег.
#6:  Автор: PashtetDNОткуда: Украина,Днепропетровск СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:27
Рома-Курск писал(а):

вот о скрипящем стеклоподъёмнике подробнее плз.У меня когда приопускаю хоть немного-гудит-скрипит просто п...ц КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?


Как бороться еще не знаю,но сиптомы схожие. Скорее всего сниму сам моторчик, а там видно будет.
rodex писал(а):

таксист? хороший пробег. я столько за два года намотал, хотя признаться езжу мало.



По поводу пробега- не таксист, работа такая-мотаюсь по всей Украине, так,что пробег 90% по трассе. Хотя при продаже это конечно никого интересовать не будет. Поэтому отдаю себе отчет в том что продавать нужно будет достаточно скоро.

#7:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 17:43
90% продаются со скрученым спидометром. тоже скрутишь!
#8:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 19:36
PashtetDN писал(а):


По поводу пробега- не таксист, работа такая-мотаюсь по всей Украине, так,что пробег 90% по трассе. Хотя при продаже это конечно никого интересовать не будет. Поэтому отдаю себе отчет в том что продавать нужно будет достаточно скоро.



если твой пробег на 9/10 "шоссейный", особо не парься. По степени износа мотора "шоссейный" пробег можно приравнивать к 1/2 - 1/3 пробега по мегаполису, особенно, если кататься по городу и на небольшие расстояния 8) рычаги и аммы - всегда легко поменять можно 8) так что твоя машинка еще почти девочка 8)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU