чем отмыть машкару? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чем отмыть машкару? Автор: miroОткуда: г. Азов Роствской обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 21:36
Подскажите чем отмыть мошек с бампера, там где серая полоса. А то прям пятна на ней от них. Пробовал шампунью, фэйри, но результат как-то не очень. Может есть специальное средство.
Ехал рано утром по трассе, дождь шел, так я сначала подумал снег пошел, просто мошкара вся вниз опустилась, кошмар сколько ее было. Да и вообще какашки от птиц чем оттирать. Я сегодня вайт-спиритом пробывал. Получается, но сильно не усердствовал, боюсь чтоб пятна не остались.

#2:  Автор: MaxieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 21:47
miro писал(а):

Да и вообще какашки от птиц чем оттирать.


Если птичье дерьмо сразу не оттирать, а подождать недельку, потом могут следы остаться, никакая мойка не поможет Smile

А насчёт бампера не стоит сильно заморачиваться, можешь покрасить из балончика, если уж очень ненравится.

#3:  Автор: WMichailОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 21:57
Уайт-спиритом-это крутовато будет Laughing
Только растворителем не пробуй Smile
Если все так серьезно, то купи балончик краски для бамперов 'Hi-Gear серая'-150р., малярный скотч Body 50мм-80р., любую наждачную бумагу Р600, 30 минут делов, и, как говорит ШеФ : Усё у порядке 8-)

#4:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 22:24
Очистителем стекол - "замачиваешь" и потом протираешь. Манолом оттираю и знаки и бампер.
#5:  Автор: altair44Откуда: 90 RUS СообщениеДобавлено: 12 Май 2006 22:55
в последнем "ЗР" тестировали очистители пятен всяких, в том числе от насекомых
#6:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 02:06
я отмывал Экспертом - спец-но от мошкары и от гудроновых пятен.
#7:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 10:41
altair44 писал(а):

в последнем "ЗР" тестировали очистители пятен всяких, в том числе от насекомых


там очистители от тополиных почек тестили, но и от мошкары, пожалуй, помогут.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU