накладки на педали [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: накладки на педали Автор: Den116 СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 11:12
Кто ставил накладки на педали как их ставить?
#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 13:39
они разные бывают...Есть которые прикручиваются,а есть которые зажимают педаль по бокам и сверху
#3:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 16:36
и какая польза?
#4:  Автор: ВиталикОткуда: г.Николаев, Украина СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 17:30
Смотрятся красивее штатных, но зимой в широкой обуви очень дискомфортно-2 педали сразу нажимаются. Если ставить - выбирай поуже.
#5:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 17:43
Педальный узел "Самар" и "Десяток" - ужОснах... Разве нельзя было педальки пошире расставить???
По теме:
Лучше те накладки, что крепятся к педалям сверлением и клепками. Те, что зажимаютя - ненадежны, крепление от вибраций быстро ослабевает и накладка может здорово помешать управлению автомобилем.
Еще момент - ставить надо так, чтобы ни в каких положениях накладка не задевала за коврик, иначе в скором времени появится в ковре дырка((

#6:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 21:34
у меня накладка только на сцеплении,она здоровая(высокая и широкая)Без резинок,сплошной алюминий,резинки выкинулнах...удобно с кросами и макасинами,т.к. не цепляет
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 22:53
А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?
#8:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 23:52
Сергей 22 писал(а):

А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?


Есть 2 типа накладок - "колхоз" - а-ля прошпорт или др. - по 200 рублей.
Второй тип - яНОМАЛЬНЫЕ алюминиевые - не обязательно большого размера обычно штатного - к примеру торгмаш (600 рулблей) - к ним нога пристаёт как привязанная - сидел в такой машине СУПЕР.
ЗЫ такие педали обычно нормальыне а не цветастые!!!

#9:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 00:36
Сергей 22 писал(а):

А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?



читай к примеру зачем мне накладка на Сцепе

#10:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 10:33
У меня были какие-то руб за 400, потом снял их нафиг тк под подошвой визжат, крепления разбалтываются и тд))
#11:  Автор: ТитОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 17:54
Я снял-были алюминиевые(если ботинок в грязи,мокрый,то жутко скользит :ooo: ),слишком широкие,иной раз нога две педали нажимала Confused
Если ставить-то размером со штатную (а лучше и такой же формы :-D ).
Для себя выбор сделал-лучше почаще буду менять штатные резиночки. :cool:

#12:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 18:48
А разве штатные быстро изнашиваются?
У меня за 30 тыс.км. еще не износились..

#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 22:48
600р за какие-то накладки на педали... Мне на антифриз 650р жалко, а тут за фигню всякую такие деньги платить.
#14:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 02:02
Сергей 22 писал(а):

600р за какие-то накладки на педали... Мне на антифриз 650р жалко, а тут за фигню всякую такие деньги платить.



:cool: :cool: :cool:

Феликс рулит. Confused :cool: :cool:

#15:  Автор: switchОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 12:39
Сергей 22 писал(а):

600р за какие-то накладки на педали... Мне на антифриз 650р жалко, а тут за фигню всякую такие деньги платить.


Bravo

#16:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 21:32
Сергей 22 писал(а):

А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?

Bravo Bravo Bravo

#17:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 22:17
А че смешного 8-)
#18:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 23:45
Лучше их не ставить, уж очень деревенско смотриться мне кажется,тк накладки видно сразу Sad

надо менять педали на СПОРТИВНЫЕ с дырочками и хромом))))

#19:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 00:09
Сергей 22 писал(а):

А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?


Это говорит о твоём дурном вкусе, ведь ты не вылезаешь из окна во время езды, чтобы посмотреть на свою наклейку.
Сергей 22 писал(а):

600р за какие-то накладки на педали... Мне на антифриз 650р жалко, а тут за фигню всякую такие деньги платить.


А это говорит о твоём весьма скромном финасовом положении (в лучшем случае люди подумают именно так)
Например я поставил накладки на педали и пожалел об это тока один раз (не удобно устанавливать), а в остальном АПСАЛЮТНО во всех ситуациях они меня не подводили и целиком и полностью устраивают.
Вопрос не звучал кто больше задушится поставить накладки на педли.
Не думал, что флудить в этом разделе это круто.

#20:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 00:55
Я на новой машине обязательно выкину нафиг эти резинки,просверлю отверстия и прикручу накладки-нормального размера,из алюминия и с дырочками,без всякой резины,которая цепляется мне за подошву и нога "застряет"+раздается противный звук резины(особенно в мокрую погоду,когда подошва сырая),еще подберу менее широкие но длинные,т.к. педали в самарах глубокие и это иногда не удобно..Прежде всего удобство для меня и вид тоже не хуже стандарта.Каждый сам выбирает то что он хочет.
#21:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 00:56
Motistuta
слив засчитан
Very Happy

#22:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 00:58
[quote="Motistuta"]
Сергей 22 писал(а):

А нафиг они, ты че на педали смотришь, когда едешь?


Это говорит о твоём дурном вкусе, ведь ты не вылезаешь из окна во время езды, чтобы посмотреть на свою наклейку.

хаха он реально чтоли её наклеил? я думал это только на фотке

#23:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:33
Как купил машину поставил себе, ну тогда много чего ставил из расчета "чего бы влепить". Ну и как-то забыл про них. Потом прокатился на машине без них, мля как-то неудобно Surprised . Штатные педальки узкие, ноге неудобно, площадочки маленькие совсем. Пока педаль газа не выгнул вообще полный караул был, пару раз нога в зимних ботинках как застряла внизу :ooo:.
А про то что педальный узел неудобный так это правильно и накладки его наврядли сузят ещё больше. В общем кому как...

#24:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:31
Ты че хаха про наклейку. Приклеил реальнее некуда. Давно уже изготовил. Вот наконец-то помыл машину и приклеил. Целый час возился чтобы пузырьков под ней не было.
#25:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 19:01
Сергей 22 писал(а):

Ты че хаха про наклейку. Приклеил реальнее некуда. Давно уже изготовил. Вот наконец-то помыл машину и приклеил. Целый час возился чтобы пузырьков под ней не было.

`

Зачем на дверь? лучше на стекло,всетаки жалко кузов.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU