Датчик удара [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Датчик удара Автор: aj68Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 16:12
Вопрос такой,когда купил машину,сразу установили сигналку.поездил,потом смотрю какая то хрень под бардаком болтается.оказалось что датчик удара от сигналки,они его прикрепили снизу бардачка на скотч 2х стр. я его закрепил немного по другому сбоку накладки,изнутри.раньше ручку дернишь,сигналка предупреждает,сейчас ноль эмоций,даже машину немного пошатаешь-ноль эффекта.я думаю что он должен определенным способом стоять.кто знает как и если что почитать в инете?
#2:  Автор: Serg_on_12carОткуда: Piter-city СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 18:36
В этой коробочке, скорее всего, должен стоять потенциометр с ручкой или под шлиц отвёртки. Он регулирует чувствительность - выставляем :cool: , и наслаждаемся :-D . Только не очень чувствительно - будет мешать людям спать и т.д.
#3:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 13 Май 2006 21:29
лучше к кузову (к металлу присобачить) .. мне прилепили к панели, ну и свистит постоянно пока панель не остынет.. настроена грубо, вобще сигналка не дешёвая (томагавк 9010) два датчика (грубый и нежный) в одном корпусе.. отдал за неё 5200 + 2200установка.. казлы.. я бы сам намного лучшеб поставил..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU