Чем можно растворить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чем можно растворить? Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 20:45
Вопрос у меня такой,- Чем можно растворить клей (на вид он похож на герметик т.к. где он вылез он тянется как резина) на блок-фаре... Стоят у меня ангельские глазки (по отдельности от поворотника)так у них фары проклеены и не разбираются, а в этих ангельских глазках диоды горят и их нужно менять! А вот фары которые вместе с поворотником (не раздельные они разборные и легко меняются диоды)...Так чем мне можно растворитьгерметик или клей между склееным корпусом и стеклом!
Просьба за фары не дискусировать, а отвечать по теме! 8-)

#2:  Автор: RusCoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 21:05
Герметик лучше не пытаться растворять, т.к. довольно сложно сделать, скорее сам пластик фар потечет, чем герметик. Поэтому рекомендуется все, что на герметике "мягко тянуть на разрыв" или просто пытаться разорвать связи кот. на герметике, иглой, шилом, отверткой в конце концов. Потом, обработать (зачистить, слегка!!!, обезжирить, подсушить) и опять на герметик.
#3:  Автор: WMichailОткуда: Александров СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 21:18
Какой у тебя герметик не знаю, на на некоторых иномарках отделяется при нагреве промышленным феном (температура 300-400 градусов). ГРЕТЬ ОЧЕНЬ АККУРАТНО !!!
#4:  Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 17:23
Про нагреть это идея! Как попробую обязательно напешу! 8-)
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:45
А стекла от нагрева не мутнеют?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU