Скорость 40-60 км/ч. Вибрация.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Скорость 40-60 км/ч. Вибрация.... Автор: RAN СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 12:00
На скорости 40-60 км/ч. вибрация кузова. На других скоростях нет. Появилась давно, сначала незначительно, потом немного сильнее. Сейчас в одной поре. Ничего не трогал, не менял.
#2: Re: Скорость 40-60 км/ч. Вибрация.... Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 12:11
RAN писал(а):

На скорости 40-60 км/ч. вибрация кузова. На других скоростях нет. Появилась давно, сначала незначительно, потом немного сильнее. Сейчас в одной поре. Ничего не трогал, не менял.



Кардан проверь.

#3:  Автор: Дмитрий280479Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 12:14
А может балансировку проверить? У меня были вибрации из за неправильной блансировки, на 75-80км
#4:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 12:41
Было, поменял крестовины прошло, причем именно на такой скорости и было чуть больше-меньше ничего не вибрирует
#5:  Автор: RAN СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:50
Спасибо за советы. Кстати, никто не знает, какие признаки у неисправного подшипника ступицы?
#6:  Автор: ChegaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 14:52
RAN писал(а):

Спасибо за советы. Кстати, никто не знает, какие признаки у неисправного подшипника ступицы?


Люфт колеса, и гул как у Мига на скорости

#7: Re: Скорость 40-60 км/ч. Вибрация.... Автор: KakaruОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 06:17
RAN писал(а):

На скорости 40-60 км/ч. вибрация кузова. На других скоростях нет. Появилась давно, сначала незначительно, потом немного сильнее. Сейчас в одной поре. Ничего не трогал, не менял.



А вибрация всегда, даже на нейтралке? У меня вот на этой же скорости и чуть ниже на 4-й передаче вибрация была. Опытным путем установил, что вибрировала пластиковая обшивка багажника - входила в резонанс с низкой частотой двигателя...

#8:  Автор: RAN СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 11:16
Нет, на нейтральной вибрации нет. На днях пригрузил багажник, сзади еще 4 человека сидели, так на этой же скорости вибрация усилилась. Я думаю, может диски кривые, баланировку уже давно не делал.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU