Опять про ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Опять про ПТФ Автор: ZorgОткуда: Москва, Королев СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 13:11
Только сильно не бейте!
Ездил с противотуманками подключенными как положено через монтажный блок и реле - постоянно перегорали лампочки - 55Вт...(подозреваю что из-за неисправности проводки

Теперь хочу эксперимент поставить через предохранительи и реле подключить напрямую от АКБ каждую фару, но и лампы поставить 100Вт (гена 100А)... Естественно в влажную погоду не эксплуатировать да и направлены они у меня вниз т.к. фары перед машиной ниче не освещают(не слепят)

Потом видимо все равно на 55Вт поменяю, мне просто сравнить интересно.

А вопрос такой - Я ниче себе из электрики не испорчу таким образом? и какие предохранители ставить при условии по одному на фару?

#2: Re: Опять про ПТФ Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 13:22
Zorg писал(а):

А вопрос такой - Я ниче себе из электрики не испорчу таким образом? и какие предохранители ставить при условии по одному на фару?


ИМХО если ты всю проводку сделаешь отдельную и напрямую от АКБ, то ни чего произойти не должно. А по поводу предохранителя: у меня стоит один на две ПТФ - 20А и до того как разбил обе ПТФ были установлены лампы 100Вт и все было ок, сейчас стоят 55Вт и все зае.....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU