Протер бок, помогите с покраской [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Протер бок, помогите с покраской Автор: Evpajoker СообщениеДобавлено: 15 Май 2006 20:12
Сегодня, когда заезжал в гараж, по неосторожности тиранул правую дверь. Остались 3 царапины шириной около 1 см. Металл не помял, но содрал вместе со шпатлевкой. Объясните пожалуйста, шаг за шагом, действия по самостоятельной закраски царапин.
#2:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 00:46
Зачистить место ремонта. При необходимости зашпатлевать, обклеить место ремонта, загрунтовать, высушить, зачистить грунт, обеспылить, покрыть краской, покрыть лаком, высушить, при необходимости отполировать...Вот и всё. Для работы необходимо : помещение, шлифовальная машинка, шпатели, компрессор, покрасочный пистолет, респиратор, полировальная машинка. Из расходных материаллов: шпатлёвка,наждачная бумага, грунт, растворитель, скотч, укрывной материалл, обезжириватель, краска, лак, отвердитель для лака, разбавитель для лака, полироль.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:49
Все правильно написал.
#4:  Автор: Evpajoker СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 20:19
Ну это как самый приемлемый вариант. Так и будут делать на СТО, если я к ним поеду. А если попробовать поработать балончиком с краской?
#5:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 20:30
Evpajoker писал(а):

Ну это как самый приемлемый вариант. Так и будут делать на СТО, если я к ним поеду. А если попробовать поработать балончиком с краской?



Я крылья делал, может что пригодится...
http://www.rivet99.nm.ru/auto_/a4.htm

#6:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 22:50
Можно и балончиком поработать, но остальные операции всё равно придётся проделать. Или что-то можно исключить?
#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 23:43
Фотку скинь хотя бы. Если царапины глубокие, прибется шпаклевать, если нет, то можно загрунтовать и покрасить сразу. Только хорошо закрой те места, которые красить не собираешься. Ну и отполировать потом надо абразивной полиролью чтобы не заметно было.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU