!!!!!!!!Сбор участников форума в Москве!!!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Какой день недели вам более подходит?

  • Пятница[ 20 ]37%
  • Суббота[ 27 ]50%
  • Воскресенье[ 4 ]7%
  • Другой[ 2 ]3%
Всего голосов: 53

#501:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 09:43
<Storm> писал(а):

Есть предложение к нам (Люберецкий район, г.Лыткарино где-то 15км от МКАД Тут лес, природа, озеро невиданной красоты Smile (знаменитый Лыткаринский карьер! Smile) Все как надо! Думайте Smile Мы вот каждые выходные на шашлыках проводим с друзьями! Smile



А ты сам из Лыткарино штоль будешь?

#502:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 09:58
я не поеду на ночь, наверное....
#503:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 09:58
ЕЖ писал(а):

Северный олень писал(а):



ну как взял телефончик у девушки которую подобрал сегодня на Полковой улице в 17 часов Very Happy Smile
или бомбишь временами :grin:


а откуда ты знаешь что в 17.00 подоьрал девушку на полковой улице?

#504:  Автор: crazy xxxОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:02
* Восприятие * Фотки просто СУПЕР!!!

#505:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:03
Мое предложение по месте это Черноголовка (~45 км) от МКАД по Щелковскому Шоссе! Лес, ручьи, карьеры, много озер, благоустроенная территория для отдыха,. в 3-ех км есть очень уютный и недорогой ресторанчик(если кому мало будет))) . Спокойно! Нет быдла и шманающихся наркоманов! очень красиво и живописно!

p.s есть предложение сделать флаг с символикой нашего автоклуба(конкретно самароводов)! Есть тут умелые художники которые могут чень-ть придумать, а? Сегодня отправляю наклейки для печати!

#506:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:05
Поддерживаю Very Happy Тут недалеко, но вот заскочить наверное не сумею...
#507:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:46
Северный олень писал(а):

p.s есть предложение сделать флаг с символикой нашего автоклуба(конкретно самароводов)! Есть тут умелые художники которые могут чень-ть придумать, а? Сегодня отправляю наклейки для печати!


На флаге зубило нарисовать ! 8-)

#508:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:50
Я сегодня попробую макет намутить! посмотрите оцените! попробуйте и вы чент-ть намолевать!
#509:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 10:54
GenieКогда будут фотки девушки на моем капоте? 8-)
#510:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 11:12
UltraSpeed писал(а):

А ты сам из Лыткарино штоль будешь?


Угу!
Попозже выложу фотки живописных мест Smile

#511:  Автор: ncgsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 11:50

#512:  Автор: UltraSpeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 11:51
<Storm> писал(а):

UltraSpeed писал(а):

А ты сам из Лыткарино штоль будешь?


Угу!
Попозже выложу фотки живописных мест Smile




Не обязательно, я тоже оттуда! Smile

#513:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 11:54
Красиво, но с ижом можно спутать внешне... Лучше восмеру изобразить для верности.
А так неплохо.

#514:  Автор: * ВосприятиЕ *Откуда: Psy Nation СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:10
crazy xxx писал(а):

* Восприятие * Фотки просто СУПЕР!!!



спасиб....рад что порадовали.... Very Happy

#515:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:11
* Восприятие *
Тока не удаляй ничё, я остально и это (с большим разрешением) у тя заберу!

#516:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:13
ncgs
+1 !!супер, но надо там еще указать что это AUTOLADA И МОСКВА!

т.е что-то типо: AUTOLADA INTERNET AUTOCLUB

Самароводы Москвы и М.О.
www.autolada.ru

#517:  Автор: * ВосприятиЕ *Откуда: Psy Nation СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:14
-=Worm=- писал(а):

* Восприятие *
Тока не удаляй ничё, я остально и это (с большим разрешением) у тя заберу!



дааа....а в колесо тебе не пукнуть....

#518:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:19
Москвичи, не будьте единоличниками. Помимо Москвы и Области существуют другие города и губернии. Надо себя обозначить просто как autolada.ru типа зубиловоды и все...
#519:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:21
KOSH писал(а):

Москвичи, не будьте единоличниками. Помимо Москвы и Области существуют другие города и губернии. Надо себя обозначить просто как autolada.ru типа зубиловоды и все...



извиняюсь! соглашусь!

#520:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:44
Вот примерно так. это зарисовка для флага именно!


кто что думает по поводу моего творчества 8-)

#521:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:47
ИМХО не обижайся, но сабж в начале страницы прикольней развить получится. Твой формат как будто под наклейку делается...
Лучше то что в начале страницы и почетче и красочней. И будет зачет.

#522:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:50
KOSH
я понимаю, не обижаюсь. поясню! цена флага зависит от размера риунка который на нем будет! ты предсавяешь скока буде стоить флаг если во все полотно? по практике могу сакзать что обычно делается белый флаг, а по центру логотип клуба! ИМХО!!!

если что-о не так сказал поправь! не обижусь! глупо обижаться. все же во благо народу делается, т.е НАС!!

#523:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:55
Аааа... Вот где собака зарыта... Не спеши. У мя друг хороший на автодизайнера учится, я его попрошу что-нибудь в этом формате забубенить. Он как раз с компьютерной графикой дружит. А надпись мы уж как-нибудь самы прилепим.

Надо тока выбрать цвета. ИМХО Бело-синий мне не нравится (как Динамо блин), бело-красный тоже (Спартак какой-то). Вот здесь надо выбирать. Я так понял и от количества цветов зависит цена. Так?

#524:  Автор: Северный оленьОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:57
KOSH писал(а):

Аааа... Вот где собака зарыта... Не спеши. У мя друг хороший на автодизайнера учится, я его попрошу что-нибудь в этом формате забубенить. Он как раз с компьютерной графикой дружит. А надпись мы уж как-нибудь самы прилепим.

Надо тока выбрать цвета. ИМХО Бело-синий мне не нравится (как Динамо блин), бело-красный тоже (Спартак какой-то). Вот здесь надо выбирать. Я так понял и от количества цветов зависит цена. Так?


да от кол-ва цветов и от размера! надо будет делать ведь двухсторонний! голубой (синий цвет), цвет автоваза. считаю что надо соблюдать атрибутику!

#525:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:02
Фиг знает... У меня к автовазу отношенее прохладное. В том что моя машинка ездит заслуги больше моей чем автоваза на мой взгляд.

А так ну просто мне не очень нравится бело-голубой. А что предложить?.. х.з.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 21 из 22
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU