Как выбрать сцепление? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как выбрать сцепление? Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 17:01
Буду менять комплект сцепления. Какой лучше брать, не посоветуете?
Недавно на авторынке на Фучика мужик говорит: вот, бери Kraft - отличное сцепление! Но XXX (не помню название, другая фирма) - круче!
Я спрашиваю, чем круче? Надежнее? Он отвечает: "Нет, Kraft тоже очень хорошая фирма и надежные сцепления делают. Но XXX круче!"
Короче, у кого какой опыт был, поделитесь, пожалуйста..

#2:  Автор: Alexey_05 СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 17:17
Тюменское 50 тыс. че та вместе с выжимным 700руб вроде стоило. Давно было. Мне ОЧЕНЬ нравится. И по мягкости и по четкости срабатывания.
#3:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 17:23
Valeo, LUK, Kraft, Kraftek.
У меня Kraft стоит около 7 тысяч, пока вроде ничего.
Обращай внимание на выжимные, когда берешь ищи чтоб они были запаяны в полетелен, а то многоие продавцы кладут в коробку каку.

#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 18:07
Pro20, в поиск! 1000 раз обсасывалось и даже преимущества и недостатки определенных фирм назывались!
#5:  Автор: Pro20Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 12:09
Тимыч писал(а):

Pro20, в поиск! 1000 раз обсасывалось и даже преимущества и недостатки определенных фирм назывались!


:-( Не поверишь - ничего путного не нашел... Там отзывы типа "поставил Valeo, Kraft, Sachs, и впечатления - зашибись! Как ни иномарке!" - такого полно.. А чтобы какое сцепление когда вылетает - такого не нашел. Сколько какое ходит. Рзве что про Сакс статейку подкинули..

ps
Rolling Eyes Еще мне нельзя ходить по поиску, потому что я начинаю отвечать людям... А сообщения могут быть ОЧЕНЬ старыми.. Так что, почти флуд получается Read Embarassed Embarassed Embarassed




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU