Сдох блок индикации ВАЗ 2115??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сдох блок индикации ВАЗ 2115??? Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 00:29
Хелп!!!
Возникла следующая проблема: в блоке индикации (ВАЗ 2115) стал гораздо тише пиликать динамик при открытых дверях, к тому же, загорается индикатор неисправных ламп при нажатии стоп, но стоп-сигнал горит (все лампы)!!!
И в последнее время перегорело 3 лампы в задних стоп-сигналах (не на спойлере)...
К чему бы это все???
Машина начало 2005 года.
Просьба подсказать - что бы это значило? Сдох блок индикации??? Или он коротит???

#2:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 11:02
1).Заменить все лампы на имп. и забыть.
2).А габариты все работают?
Успехов...

#3:  Автор: lastochkaОткуда: Москва, Ясенево СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 13:32
Динамик у меня умер после пары месяцев ежедневной эксплуатации автомобиля. Что касается лампочек - то это беда всей контактной группы в задних стопарях/габаритах. Болезнь всех Самар. Я все переделала и вообще забыла, что это такое. Блок индикации тут совершенно непричем. Рекомендую еще проверить все лампочки: одновременно включи габариты, аварийку и нажми на тормоз. Если при этом что-то будет замыкать (не гореть) - смело меняй контактную группу.
#4:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 16:33
Спасибо за советы!
Габариты горят все!
Все лампы в порядке, кроме стоп-сигналов...
Блок вчера разобрал... там, вроде, все в норме - коротышей нет, все на своих местах (я сначала думал, что с динамиком проблемы - отрывается)...
А так... вся индикация лампочная в порядке!

Еще раз всем спасибо!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU