Задние колеса тормозят по-разному [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние колеса тормозят по-разному Автор: VBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:22
Не прошел техосмотр. Как это устранить? Прокачать всю систему?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:29
VB писал(а):

Не прошел техосмотр. Как это устранить? Прокачать всю систему?


Я бы поменял, задние колодки и тормозные цилиндры, и прокачать соответственно. Снимешь барабаны там видно будет может одними цилиндрами обойдёшься.

#3:  Автор: olegatorОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 15:32
А может колдун (регулятор тормозных сил) подзакис. Тогда левое будет тормозить намано, а правое - плохо. У меня задних вообще не было, пока колдун не поменял.
#4:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 22:38
слушайте, а если ручником тормозит по разному. Зимой катался заметил если на заснеженной дорогое резко дернуть ручник то машину резко уводит влево. У меня руниска совсем не было пока троссы не поменял, что это может быть троссы разной длины?
#5:  Автор: ЧиликОткуда: Москва Бутово СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 15:57
Alcheb писал(а):

слушайте, а если ручником тормозит по разному. Зимой катался заметил если на заснеженной дорогое резко дернуть ручник то машину резко уводит влево. У меня руниска совсем не было пока троссы не поменял, что это может быть троссы разной длины?



Блин у меня такая же трабла! Одно хорошо хватает с ручника, а второе ели-ели.

#6:  Автор: AlchebОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 21:30
Цитата:

Блин у меня такая же трабла! Одно хорошо хватает с ручника, а второе ели-ели


А ты не смотрел у тебя уравнитель на штоке прямо стоит, у меня он когда ручник натянут вообще криво. Такое ощущение, что один трос короче другого.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU