2105 инжектор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2105 инжектор Автор: rookieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 18:42
Хочу новую машинку года на два. Денег едва-едва тыщ 5 килобаксов. Вот в салонах сейчас предлагают такие экземпляры, с семерочными сиденьями, бамперами.
Уважаемые форумчане, кто-нибудь уже на них ездит ?

#2:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 19:19
А вопрос в чём? Покупать или нет? ИМХО разница в цене у 5 и 7 небольшая (кстати сколько стоит у тебя в городе 5 и 7 инж?). При том условии, что берёшь на 2 года, лучше 7, т.к. её проще продать.
#3:  Автор: rookieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 21:45
Женя писал(а):

А вопрос в чём? Покупать или нет? ИМХО разница в цене у 5 и 7 небольшая (кстати сколько стоит у тебя в городе 5 и 7 инж?). При том условии, что берёшь на 2 года, лучше 7, т.к. её проще продать.



В городе Москве 4800 и 5300

#4: Re: 2105 инжектор Автор: ISMОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 09:14
rookie писал(а):

Хочу новую машинку года на два. Денег едва-едва тыщ 5 килобаксов. Вот в салонах сейчас предлагают такие экземпляры, с семерочными сиденьями, бамперами.
Уважаемые форумчане, кто-нибудь уже на них ездит ?


Я вот пятерку выбрал. Смысл покупать "классику" и платить за лишние навороты.
В первую очередь нужно обратить внимание на двигатель (IHMO).
Есть 1,5 л. с ЭБУ БОШ 7.9.7 и 1,6 л. с Январем 7.2.
Бош современние, лучше и т.д. Но он и сложнее, возникнут трудности с чиптюнингом и переходом на газ.

#5: Re: 2105 инжектор Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 15:25
ISM писал(а):

rookie писал(а):

Хочу новую машинку года на два. Денег едва-едва тыщ 5 килобаксов. Вот в салонах сейчас предлагают такие экземпляры, с семерочными сиденьями, бамперами.
Уважаемые форумчане, кто-нибудь уже на них ездит ?


Я вот пятерку выбрал. Смысл покупать "классику" и платить за лишние навороты.
В первую очередь нужно обратить внимание на двигатель (IHMO).
Есть 1,5 л. с ЭБУ БОШ 7.9.7 и 1,6 л. с Январем 7.2.
Бош современние, лучше и т.д. Но он и сложнее, возникнут трудности с чиптюнингом и переходом на газ.



Сейчас все машины на ВАЗе и GM идут с ЭБУ M7:9:7 если я не ошибаюсь.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU