Реле аварийки и поворотников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Реле аварийки и поворотников Автор: ШофёрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2006 21:56
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочется услышать мнение. Проблема вот в чём. За последние 3 месяца запоролось два реле поворотников. В майском "За рулём" было описание Самар. Там написано, что сей девайс крайне не надёжен (кстати, кто-нибудь знает он там такой же как на матрёшках?) Так вот в ЗР написано, что, мол, эту релюшку можно замить на иномарочную, в частности, подходит от Фольксвагена. Кто-нибудь слышал об этом раньше или имеет опыт. Поделитесь мыслями. И как в иномарочном магазине определить, подходит она или нет.

PS Кроме надёжности имеет место ещё один положительный момент. Иномарочная релюшка наверняка и щёлкает поприятнее! Smile

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 00:04
Возможно у тебя чтото с проводкой или массой на поворотники. Сколько у меня машин было и ни разу это реле не беспокоило. На этой уже три года и тоже не беспокоит. На самарвх другое. Я на самаре ездил и реле ни разу не менял. А от иномарки может и подходит да только знать надо какое.
#3:  Автор: ШофёрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 10:12
Понятно, значит я один такой. Sad
Последнее реле вчера опять заработало вдруг после того как я его вынул и снова вставил...... Новое пока не покупал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU