Прикуриватель [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прикуриватель Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:20
Подскажите, почему у меня слабый прикуриватель (нажимаешь кнопку секунд через 5-10 она вылазит но не красная а просто горячая подкурить невозможно) нажимаешь и держишь секунд 10 тогда нормально, грешил на аккамулятор, но купил новый таже песня, что делать может купить новый прикуриватель? Подскажите!!!
#2:  Автор: Алексей21101Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:41
Может просто плохой контакт, когда нажимаешь становится получьше.
Попробуй зачистить.

#3: Re: Прикуриватель Автор: surik93iОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:44
kuzma27 писал(а):

Подскажите, почему у меня слабый прикуриватель (нажимаешь кнопку секунд через 5-10 она вылазит но не красная а просто горячая подкурить невозможно) нажимаешь и держишь секунд 10 тогда нормально, грешил на аккамулятор, но купил новый таже песня, что делать может купить новый прикуриватель? Подскажите!!!


теперь надо попробовать купить новую машину Smile

#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:47
вытащи предохранитель и подожми пружинки-они от тепла отщелкивают прекуриватель 8-)
#5:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Май 2006 23:48
В глубине прикуривателя есть биметалическая пластинка изогнутая, которая держит спираль прикуривателя, когда прикуриватель нагревается пластинка разжимается и прикуриватель выпрыгивает, просто сожми эту пластинку немного, тогда она будет отпускать прикуриватель от большей температуры, только понемногу сжимай, а то выпрыгивать не будет и сгориш.
#6:  Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 00:20
Так они вроде сжаты может попробовать наоборот вверх разогнуть?
#7:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 08:29
А не проще купить зажигалку? Very Happy
#8:  Автор: WolfhunterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 08:31
EvgeniyR писал(а):

А не проще купить зажигалку?



+1
Мне как то стремно пользоваться прикуривателем... Вдруг не выпрыгнет. Только зажигалка.

#9:  Автор: ГАВОткуда: Щелково МО СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 09:25
А можно и я встряну. Есть маленькая проблема. Купил GPS приемник. Но с ним шел зарядник от прикуривотеля под ино (короткий) Вот и думаю что делать. Немогу найти прикуриватель на наши машинки короткого образца. Есть конечно резервный вариант поставить переходник или просто провода присобачить. короче дурдом.
#10:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 09:55
Я покупал пылесос, тоже "короткий", просто поменял штеккер на "длинный", там два провода, никаких проблем....
#11:  Автор: ShulskyОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 11:51
ГАВ писал(а):

А можно и я встряну. Есть маленькая проблема. Купил GPS приемник. Но с ним шел зарядник от прикуривотеля под ино (короткий) Вот и думаю что делать. Немогу найти прикуриватель на наши машинки короткого образца. Есть конечно резервный вариант поставить переходник или просто провода присобачить. короче дурдом.


А прикуриватель от пятнашки тебе не подходит? Он вроде короткий.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU