про пружинки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: про пружинки Автор: miki 2115 СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 09:10
если кто ставил Eibach Pro-Kit с занижением 25-30
Прошу свои отзывы

#2:  Автор: miki 2115 СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 11:45
так мне никто и не подскажет?
#3:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 14:04
Levski ставил отпиши ему в личку или по почте
#4:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 14:26
нормальные пружины, в меру жесткие (даже мягковаты, но жесче штатных) - приятная подвеска..
#5:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 15:26
я вот поставил Клаксон -5см и аммо плаза суперспорт по кругу. Доволен жутко ). Правда в реальности машина села где-то на 3см. Может как до дачи добирусь еще виточек срежу )
#6:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 15:35
SiriuS439 писал(а):

я вот поставил Клаксон -5см и аммо плаза суперспорт по кругу. Доволен жутко ). Правда в реальности машина села где-то на 3см. Может как до дачи добирусь еще виточек срежу )



Ну раз уже тема не про эйбах пошла, то
пружины Weitec
стойки Plaza Sport по кругу.

Жестко - не то слово... С суперспортом я бы уже умер. Smile

#7:  Автор: LevskiОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 17:19
У меня стоят такие пружины!!!

Впечатления - обалдеть!
Я не буду говорить, что лучше, айбах или хр... это не важно... Важно то, что поставив такие пружины, поведение машины на дороге меняется кардинально. Ты, сам того не замечая, начинаешь более динамично ездить, проходить повороты с заведомо большей скоростью. Ты навсегда забудешь про крены, машина едет ровно, четко. При разгоне морда не задирается вверх, при торможении не уходит в низ. Перестановка выполняется на большей скорости. Можно спокойно перестроиться из ряда в ряд, даже не смотря на то, что на спидометре стрелка ушла за отметку 160. Машина держит дорогу мертвой хваткой. Создается впечатление, что тебе подвласно все - но, оно конечно, обманчиво, нужно помнить, что законы физики никто не отменял Smile

В целом - это супер покупка. Очень странно, что такие пружины не идут с завода, хотя...

PS. Если для тебя в первую очередь важно то, насколько заднице мягко, то забудь про мой пост.

P.PS. Дал прокатиться другу, у кот. такая же пятнаха, но обутая в пружины Kilen (у меня такие же стояли, но я потом сменил). Его вердикт был таким - разница между Kilen и Eibach Pro-KIT такая же, как между штатными и Kilen - то есть, колоссальная. Он прифигел конкретно, проехавшись всего-то километров пять...

#8:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 18:25
Джерар писал(а):

SiriuS439 писал(а):

я вот поставил Клаксон -5см и аммо плаза суперспорт по кругу. Доволен жутко ). Правда в реальности машина села где-то на 3см. Может как до дачи добирусь еще виточек срежу )



Ну раз уже тема не про эйбах пошла, то
пружины Weitec
стойки Plaza Sport по кругу.

Жестко - не то слово... С суперспортом я бы уже умер. Smile



суперспорт это полуспорт, просто со штоком на 5см резаным. А спорттюнинг это уже как у тебя, но тоже с резаным :grin:

#9:  Автор: miki 2115 СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 18:49
благодарю всех кто откликнулся
#10:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 20 Май 2006 07:12
SiriuS439 писал(а):

суперспорт это полуспорт, просто со штоком на 5см резаным. А спорттюнинг это уже как у тебя, но тоже с резаным :grin:



Вот еханый бабай! Wink Мне даже с представительства Плаза писали, что временно не выпускают суперспорт.
А я думал это жесткость просто больше... Блин... Зар-разы... Мне как раз этих см нехватает, задние пружины клацают при прыжках... Ррр... Angry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU