Бензин ЕВРО-3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Бензин ЕВРО-3 Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Май 2006 17:13
Принимайте в Питере, сегодня заправился на Луке, 92-м, работает ровно, даже удивился. Похоже и вправду чистый, через неделю гляну на свечи, интересно какой на этот раз цвет будет у изолятора. Зеленый? Smile
#2:  Автор: to_toОткуда: SPb-В.О. СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:16
ну и как свечи???
#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:27
to_to писал(а):

ну и как свечи???



Странно, но проехал только 95км на 10л.
Заправился ПТК.
Свечи гляну вечерком.

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:27
to_to писал(а):

ну и как свечи???



Всё, сдохли, стояли BRISK, начала дергаться в режимах нагрузки.
Поставил Denso, весь NGK палево был, просто шляпа.
Кста Denso 360р. Дорого?

#5:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:39
Ну и как бензин? Laughing
#6:  Автор: slavbekОткуда: Republic of Sudan, Khartoum/ Korolev city СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 15:41
Vlad B писал(а):

to_to писал(а):

ну и как свечи???



Всё, сдохли, стояли BRISK, начала дергаться в режимах нагрузки.
Поставил Denso, весь NGK палево был, просто шляпа.
Кста Denso 360р. Дорого?



Я за 250р брал. Только внимательно пошли паленые Denso Китай, отличается только полиграфия на коробке.

#7:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 16:26
StRy писал(а):

Ну и как бензин? Laughing



Короче, сначала заправился этим ЕВРО-3, потом 2 раза на ПТК, после ПТК сдохли моментально, заправка на горьковской.

#8:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 17:48
Vlad B

На сколько тебе свечей хватает? У меня уже 25тык. ходят стоковые с завода. Заправляюсь в Киришиавтосервис 96 бенз. Между прочим они это топливо гонят еще и в восточную Европу, так что думаю не хуже чем новый Лукойл.

#9:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 18:16
Scaglietti писал(а):

Vlad B

На сколько тебе свечей хватает? У меня уже 25тык. ходят стоковые с завода. Заправляюсь в Киришиавтосервис 96 бенз. Между прочим они это топливо гонят еще и в восточную Европу, так что думаю не хуже чем новый Лукойл.



Дык не более чем на 3 тысячи по городу, никакого режима самоотчистки мля, пробки-хуёбки сплошные.
Меняю как только на 4-ой с 50км/ч начинает дергаться или кто-то за жопу держит. Короче искра начинает убегать. Я их папаше на карбовую 2110 отдаю, они там еще долго почему-то ходят.

#10:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 18:43
Тогда смени заправку, и попробуй поставить отечественные свечи из Энгельса(4шт.-100 рублей).
Пробки да,ужас какой-то. Везде стоишь. У меня средний расход по городу не опускается ниже 10 литров, один день вообще комп. показал 14.5 литров.

#11:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 19:17
Scaglietti писал(а):

Тогда смени заправку, и попробуй поставить отечественные свечи из Энгельса(4шт.-100 рублей).
Пробки да,ужас какой-то. Везде стоишь. У меня средний расход по городу не опускается ниже 10 литров, один день вообще комп. показал 14.5 литров.


Я не привязан как кобель к одной заправке, но и на всяких славнефтях и PETROL не заправляюсь. А расход счаз действительно около 10л.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU