Поворотники, вопрос. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Поворотники, вопрос. Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 09:40
Всем привет! Периодически перестают работать (мигать) поворотники, пару раз щелкнут, а потом просто горят. Причем иногда целый день - все нормально, мигают без проблем, а иногда появляется такая вот хрень. Очень неприятно. Что это может быть, где смотреть? Поменял две релюхи - то же самое.
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:38
Быда у меня такая хрень с задним поворотником, выйдешь стукнешь по нему и вроде все ок, но начало достовать, я взял и поменял плату в задней фаре и теперь все ок.
#3:  Автор: СеменычОткуда: 300 км. от МКАД СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:43
Lev_Ig писал(а):

Быда у меня такая хрень с задним поворотником, выйдешь стукнешь по нему и вроде все ок, но начало достовать, я взял и поменял плату в задней фаре и теперь все ок.


Нет, именно на мигают ВСЕ поворотники, причем что правые, что и левые! Если в этот момент включить аварийку, то все шесть просто загорятся и все, на приборке то же самое.

#4:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:45
мдяяяяяяяяя ситуёвина, такого у меня не было, можно было бы грешить на релюху, но ты уже попробовал замену...
#5:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:51
vozmi u kogo-nibud zavedomo jivuy relyuhu - prover
#6:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 10:53
на реле поворотов похоже
#7:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 11:52
М.б. кнопка включения аварийной сигнализации. Там все завязано в один узел.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU