Кому мешает резиновый коврик? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кому мешает резиновый коврик? Автор: blsОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 11:13
Постоянно мешает давить педаль сцепления... загибается зараза.
Они все такие? Или, может посоветуете конретно какой фирмы купить?

#2:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:21
Я просто выризал ту часть резинки, которая мешает нажимать сцепку и всё
#3:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:26
А меня бесит то, что он съезжает постоянно, поправлять нужно. Да и со сцепой от этого напряг возникает.
#4:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:31
Странно. Я купил зимой комплект глубоких ковриков (т.н. ковши), у них передняя резинка аккуратно изогнулась по внутренней поверхности колесной арки - ничего не топорщится и не мешает.

Последний раз редактировалось: D_Garry (22 Май 2006 13:34), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:32
а у мню тряпошный - ничему не мешает, чистится отлично.
#6:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:35
Корыта от Golf II отлично входят и не мешаются! :cool:
#7:  Автор: CrioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:46
у меня простые ковры ВАЗ '09 ничего не цепляется всё ок =)
#8:  Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 13:47
D_Garry писал(а):

Странно. Я купил зимой комплект глубоких ковриков (т.н. ковши), у них передняя резинка аккуратно изогнулась по внутренней поверхности колесной арки - ничего не топорщится и не мешает.



Аналогично, глубокие коврики из мягкой резины с надписью Sputnik-Lux, лижит как по мерке сделанный, ничего не мешает не ползает.

#9:  Автор: klishovichОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 14:06
раньше не сползал, а после того, как пенопласт под шумкой сломался (дЭлал там провода) - начал съезжать прямо под педаль и мешать. Хоть гвоздями приколачивай. Это не лень. А вот снова под ковер залезть чтобы жгут в другом месте положить - лень.
#10:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 14:15
у меня в пятнахе коврики ВАЗ09. ни передние, ни задние нормально не ложаться:( кто подскажет - ковры для самар-1 и самар-2 разные чтоли?
#11:  Автор: DenNaTazeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:28
У меня с педалью сцепления проблем нет - а вот с газом... Я уже знаю, как его надо класть, а вот на мойке нет. Как положут - еду - тапку посильней жму - и педаль там остается, за коврик цепляется. Выжимаешь сцепление - вой на всю округу. Я первый раз так испугался, что друга вызвал буксировать. Smile
Он после этого долго на меня дулся.

#12:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:55
esa писал(а):

у меня в пятнахе коврики ВАЗ09. ни передние, ни задние нормально не ложаться:( кто подскажет - ковры для самар-1 и самар-2 разные чтоли?



Может они и одинаковые - не знаю. Но я купил себе в Руси именно для ВАЗ15, от универсальных отличаются сильно, если память не изменяет, то и от 09 то же.
У меня ковры не мешают ни чему, кроме воздуха к задним сиденьям, закрываю воздуховоды - почти наглухо

#13:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 15:55
DenNaTaze писал(а):

У меня с педалью сцепления проблем нет - а вот с газом... Я уже знаю, как его надо класть, а вот на мойке нет. Как положут - еду - тапку посильней жму - и педаль там остается, за коврик цепляется. Выжимаешь сцепление - вой на всю округу. Я первый раз так испугался, что друга вызвал буксировать. Smile
Он после этого долго на меня дулся.


Красота! Педаль газа под ковриком , прямо самодельный круиз-контроль Smile И кирпич на педаль не нужен Smile

#14:  Автор: PaSh_ichОткуда: RUS18 Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 16:56
У меня ковролин на резиновой основе(типа универсальные продаются), вроде не ползает по салону. А надысь, у кореша кидел, лежит обычный ковролин, светло серый,- я говорит на лето кладу, такто ничего, светленько так в машине - гламурненько. Laughing
#15:  Автор: FUZZ 2115Откуда: E-95 СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 17:26
У меня резиновый, совершенно не мешает, производителя не помню.
#16:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2006 22:30
У меня все нормально, ничего не задевает. Правда порвался уже. Менять надо.
#17:  Автор: blsОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 08:04
Все ясно. Буду искать от второго гольфа.
Коврик это уже в печенках, а тут пробки да дожди, мешается гад, и не уберешь ведь...
Тема вроде тупая, но оказалась бытовая...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU