Случай с мотороллером или подумай, прежде чем бить!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 01:36
Duffer писал(а):

Да, и по возможности в машине надо возить 4х омоновцев.


...приехали... а пулемёт возить ненужно?

Афтор, зря пи_дюка не добили...

Больше всего взбесила "инициативная бабка"... сколько же таково говна в маразме по улицам ходит....

#27:  Автор: v-v СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 06:41
Duffer писал(а):

Chud писал(а):

Понять автора несложно,хотя делать так,имхо,не стоит.С возрастом понимаешь,что надо себя в руках держать.По молодости как-то раз ехал по дорожке во дворе,дорожка узкая,прется подвыпившая компания.Причем прется медленно,через каждые два шага останавливаются,сосут пиво и ржут.Меня реально не пропускают,сперва мигнул фарами,потом гуднул пару раз.Оборачиваются,еще громче ржут и не расходятся.А я весь день за рулем,устал как собака,ну и не выдержал,просто очень медленно въехал в эту компанию,аккуратно распихав их грязным бампером.Компашка естесственно возмутилась,пришлось остановится,вылезти с монтировкой и объяснить вежливо,что они неправы.


Подъезжаешь поближе к компании, тормозишь. Отпускаешь мудачье метров на 25, затем педаль в пол, бросаешь сцепление, включаешь дальний свет. Визг шин по асфальту, рев мотора любые понты казлиные отменяет автоматически: прибавь на подлете дудки (желательно волговские, заранее установленные) - уродцы будут щемиться в стороны, перепрыгивая через собственные кучки свежеотложенного кала. Однако, надо быть готовым оттормаживаться резко, вдруг среди них слепоглухие какие или бронелобые...
Да, и по возможности в машине надо возить 4х омоновцев.



А если перенести понты на стандартную машину, без волговских дудок - я делаю проще - назад отъезжать и шинами по асфальту не буду, ибо на расстоянии эффект может не тем оказаться.
Достаточно наоборот подъехать очень близко, перейти на нейтрал либо выжать сцепление до упора - и также до упора газ вместе с дальним. Когда движок, да ещё такой не тихий, как у классики, орёт за спиной, все писаются, какаются и отпрыгивают в стороны. Я пока этого метода не изобрёл, не знал, что человек может на три метра боком отпрыгнуть.

#28:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 08:46
"понты казлиные" в данном случае - поведение му#@%ов, прущихся на дороге
#29:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 08:51
ШнурОк писал(а):

Больше всего взбесила "инициативная бабка"... сколько же таково говна в маразме по улицам ходит....


Приветствую!
Так ведь бабуля видела "следствие" без "причин". У нее на глазах останавливается машина, оттуда шустро выбегают два человека и посреди бела дня проводят воспитательную работу в "торец" сопляка! Реакция нормального человека возмутиться. Удивился бы, если бы она с воплем "Добивать надо" сама приняла бы участие в свалке.
Вряд ли бы бабушка так рьяно защищала бы, если бы видела всю предисторию из машины автора.

#30:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 09:00
В ЛЮБОМ случае - прежде, чем бить - надо убедиться в отсутствии свидетелей. Иначе - будет трудно отмазываться.
#31:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:09
ШнурОк писал(а):

Duffer писал(а):

Да, и по возможности в машине надо возить 4х омоновцев.


...приехали... а пулемёт возить ненужно?

Афтор, зря пи_дюка не добили...

Больше всего взбесила "инициативная бабка"... сколько же таково говна в маразме по улицам ходит....




Ненавижу таких инициативных сук. не в тему, давно случай был, при мне.
вечером в троллейбусе, народу не много, места есть. заходит на остановке бухой в ноль гоп, наколки, фиксы, и до..бывается до мужика. мужик в пиджаке, с дипломатом, сидел, газетку читал. Гоп его матом-перматом, слюни-брызги, смысл речи: место уступить. А мест дох... свободных. Мужик газетку в дипломат убрал спокойно, встал, нарезал в рыло с правой, уложил гопа на своё место и пересел. Так эти с..и инициативные мало того, что облаяли по полной - чуть в ментуру не сдали. Мол, нехорошо пьяных бить - они ж такие беззащитные.

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:27
Sueno писал(а):

Мол, нехорошо пьяных бить - они ж такие беззащитные.


Угадай с одного раза,кому в транспорте быстрей место уступят,беременной женщине или пьяни,которая на ногах не стоит?Правильно... Smile

#33:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:33
Пацанчик выпендривался перед герлой, вот и язвил какой он крутень. Бить его не надо, за ето много неприятностей может быть, ну или хороший подзатыльник. Накрайняк можно взять ножичек/гвоздик, нет не резать его, а проколоть ему резину, вот за ето мне кажется будет мало последствий. А бить, пинать себе дороже выйдет.
#34:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:05
Жек писал(а):

автор клоун, когда тебя мерс какой-нибудь резанет, попробуй ему в рожу дать, посмотрим что получится. А то нашел кого бить, пацанчика на мотороллере Smile))

Вообще, спокойнее на дорогах надо быть.



+1 Автор реально лох педальный.

#35:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:08
Жек писал(а):

автор клоун, когда тебя мерс какой-нибудь резанет, попробуй ему в рожу дать, посмотрим что получится. А то нашел кого бить, пацанчика на мотороллере ))



А что на мерсах бессметрные ездят? Very Happy

#36:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:10
ТИМУP писал(а):


А что на мерсах бессметрные ездят? Very Happy



Как минимум более уверенные в себе люди

#37:  Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:12
Да там и не пацанчик был, а 17-ти летний козлик уже. Заяву он написал уже наверно (если из больницы вышел) по факту нанесения телесных повреждений. А по поводу возможности сдачи его гайцам по поводу плохой езды (до мордоучения) шансов никаких, ни один гаец не будет время терять на такую херню... К тому же, по-моему, никаких административных наказаний для таких "малолетних" отморозков нет. А вот если б я не тормознул до газели, тогда что? Иметь многомесячное следствие по неосторожному "наезду" или ещё хуже...? При этом изъятие прав и т.д. С другой стороны, если подойти и начать делать нравоучения, то такие как он просто на ... пошлют, что в принципе он и начинал своим языком делать. НО! Вся эта ситуация вызывает в итоге всё равно сожаление... И даже не из-за визита в отделение и возможного дела... НЕРВЫ ДОРОЖЕ, ТОРМОЗНУЛ И ЗАБЫЛ ПРО му#@%ов!!! 8-)
#38:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:14
Вот-вот.
Этот хмыреныш нервы попортил не только на дороге, но и после. Хитер, скотина.

#39:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 11:37
Цитата:

Больше всего взбесила "инициативная бабка"... сколько же таково говна в маразме по улицам ходит....



+1.
У меня случай был на прошлой машине. Въезжал во двор (с черепашьей скоростью, б/п), даже пропустил компанию каких-то бабулек, трогаюсь - и мне прямо в водительскую дверь влетает девушка на велике.

Дверь в лепешку - аж обшивка мне в бок уперлась. Девушку расплющило об дверь. Ее нога влетела мне в окно (хорошо окно было открыто - а то полный п-ц был бы.

Велосипед - ваще на помойку.


Так вот те бабульки, которых я пропустил, не видевшие картины (на затылке глаз у них ведь нету) стали в один голос орать что я сбил велосипедиста!!!

Хорошо нашлась другая бабушка (тоже инициативная :-D ), которая видела кто кого "сбил" - быстро всех разогнала :-D

#40:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:13
Марат писал(а):

...Вряд ли бы бабушка так рьяно защищала бы, если бы видела всю предисторию из машины автора.



Ты их не знаешь...
Однажды в автобусе пришлось "прищемить" пьяного подонка... Подсел к девчонке и начал ее прилюдно лапать за интимности... А та перепугалась... плачет, но молчит... Женщины заметили призвали мужчин вступиться... Еще один мужичок принял участие... Сильно не били... Заломили ему все что торчит и на первой же остановке напутственным пинком в область почек отправили на волю... вы бы слышали тот старушечий вой "ТЫ ЗА ЧТО ЕГО УДАРИЛ?!!!"

Автору: мотороллерист - он ведь, падла, по ПДД считается пешеходом, типа, со всеми вытекающими... За публичное избиение ребенка - м.б. очень серьезные последствия... Юноша может к телесным повреждениям приплюсовать и моральные страдания и подтвердить их справкой от психотерапевта... Сечешь?... Нужно было бы, если уж очень хотелося - проколоть колеса на мокике и все...

ЗЫ для мокика и права не требуется даже иметь..., даром, что он может ездить до 100 км/ч легко... Дибильная страна=дибильные ПДД

#41:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:18
Сергий писал(а):

Ты их не знаешь...
Однажды в автобусе пришлось "прищемить" пьяного подонка... Подсел к девчонке и начал ее прилюдно лапать за интимности... А та перепугалась... плачет, но молчит... Женщины заметили призвали мужчин вступиться... Еще один мужичок принял участие... Сильно не били... Заломили ему все что торчит и на первой же остановке напутственным пинком в область почек отправили на волю... вы бы слышали тот старушечий вой "ТЫ ЗА ЧТО ЕГО УДАРИЛ?!!!"


Ну почему сразу крайности? Ведь есть же и вполне адекватные старушки. Кстати, а из Вашей истории заверещала старушка из автобуса, или стоящая на остановке? По любому "помесили" хама, и правильно сделали. Хотя опять же могут зацепиться за "нарушение пределов необходимой обороны", "меры неадекватные опасности" и т.д.
Сергий писал(а):

За публичное избиение ребенка - м.б. очень серьезные последствия


Вот именно этим автор с дядей и промахнулись.

#42:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:26
Марат писал(а):

.... Кстати, а из Вашей истории заверещала старушка из автобуса, или стоящая на остановке? ....



Из автобуса... она во все свои гляделки наблюдала за развитем сюжета... Автобус был полупоустой и все могли все видеть... от начала до развязки... А бабке, похоже, припомнился кто-то из ее либо сыночков, либо отморозков-внучков, мотающих срок... Либо бабка просто позавидовала, что лапали девчонку, а не ее... Она бы уж не заплакала от испуга... курва старая

#43:  Автор: ИлкариОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:36
Автор топика нехороший человек. к сожалению таковых много, в т.ч. на этом форуме.
почему скажите когда вас подрезает мерс вы не бежите прокалывать колеса, или бить им рожи? а тихо себе возмущаетесь бурча под нос плохие слова про олигархов.
а когда подрежет салага, который "ниже вас в социальной иерархии" так вдруг у вас резко просыпается желание восстановить справедливость - типа зазнался и выпендривается перед герлой сученок.
почему не наоборот?
мля, это просто какие то комплексы собственной ущербности.
когда вам резко хочется опустить других людей, "поставить их на место".

неужели нельзя быть просто человеком?

каким мудаком надо быть чтобы мстить, "учить на дорогах","опускать"?
есть простая мудрость: отвечать злом на зло - еще большее зло.
если вас в чем то обидел какой нибудь придурок - разве это повод уподобаться ему?

PS. прощать - качество сильных, слабые не прощают.
(но прощать надо не всех)

#44:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:43
Вот, блин, ещё никто лучше Задорнова не сказал, что энергии до х_я, а вектора нет! Так вот у этих "бабулечек" энергии НАМНОГО больше чем у меня, например, но вектор прое_ался при смене власти и по уходу на пенсию... По этому, вместо того, чтобы выращивать цветочки на подоконнике или заниматься на 6-ти сотках полунатуральным хозяйством, они с утра и до вечера форсируют Москву вдоль и поперёк, при этом успевая посетить все самые гламурные рынки Москвы и области, побывать свидетялями чего только можно
(-Кто свидетель?
-Я свидетель, а что случилось?)
По пути присоединиться к какому-нибудь митингу или пикету....
Вот! А про маразм... это к сожалению данность и не впадают в него люди, которые активно продолжают заниматься мозговой деятельностью, а не псевдо"общественной".

#45:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 12:49
Сергий писал(а):

Из автобуса... она во все свои гляделки наблюдала за развитем сюжета... Автобус был полупоустой и все могли все видеть... от начала до развязки... А бабке, похоже, припомнился кто-то из ее либо сыночков, либо отморозков-внучков, мотающих срок... Либо бабка просто позавидовала, что лапали девчонку, а не ее... Она бы уж не заплакала от испуга... курва старая


Тогда похоже бабка дрянь

#46:  Автор: valmОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:00
Илкари писал(а):

Автор топика нехороший человек. к сожалению таковых много, в т.ч. на этом форуме.
почему скажите когда вас подрезает мерс вы не бежите прокалывать колеса, или бить им рожи? а тихо себе возмущаетесь бурча под нос плохие слова про олигархов.


Видишь ли последствия столкновения с мэрсом (или даже с гнилой шахой) - это, в большинстве случаев, просто кузовной ремонт (пусть даже иногда и дорогой).
А последствия столкновения с мотоциклом или мопедом... В большинстве случаев это смерь или тяжелое увечье. А смерть даже такого дебила, как описан в этом топике - это уголовное дело со всеми вытекающими последствиями. И при некотором стечении обстоятельств вполне может привести к тюрьме.

#47:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 13:02
Марат писал(а):

Сергий писал(а):

Из автобуса... она во все свои гляделки наблюдала за развитем сюжета... Автобус был полупоустой и все могли все видеть... от начала до развязки... А бабке, похоже, припомнился кто-то из ее либо сыночков, либо отморозков-внучков, мотающих срок... Либо бабка просто позавидовала, что лапали девчонку, а не ее... Она бы уж не заплакала от испуга... курва старая


Тогда похоже бабка дрянь



таких сук недотр.анных полно... и они считают себя всегда правыми, без тени сомнения

#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 16:15
Да парни, народ гнилой пошел совсем.... по понятиям ссут разбираться, чуть что в ментовку бегут падлы....

Жену на работе один гад назвал нехорошо, первое желание было убить гниду, он еще и даг к тому же. Жена еле удержала, он говорит специально тебя провоцирует, в мусарню заяву отнести... чтото он ко мне не равнодушен... Confused вот думаю грузануть его морально, маму его нехорошо назвать, может сам прыгнет первый... тогда как говориться в качестве самообороны руки ему повыдергивать, при трех свидетелях ессно.... Very Happy
как все сложно стало.... все настолько тонко завязано, что отпинав подонка можно получить несопоставимый гемор в делах.... ех где мои 15 лет???

#49:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 16:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

.... ех где мои 15 лет???


Где-то в возрасте "далеко за 15", будучи уже женатым и папашей, был свидетелем как в нашей общаге один "долбадон" позволил себе оскорбить мою жену. Она с соседкой попросили его сделать музыку на их 5-ом этаже тише, потому как у нас в комнатах на первом этаже спят детки. На часах уже было 11 вечера.
В общем в начале ему "разъяснял" по мордасам. Причем в какой-то момент уже хотел пустить в ход каркас конструкции, в которую крепится длинная неоновая лампа. Затем пошел в ближайшее отделение милиции, и этого типа до утра забрали в "аквариум". Больше никто громкой музыки не слышал.

#50:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 16:31
а ведь могли и тебя прихватить, за легкие телесные и хулиганку... Confused чел просто не в курсе видимо был...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU