Освежить салончик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Освежить салончик Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:08
Последнее время не дает покоя одна идея. На мой взгляд внутри салона присутствует некая дисгармония. Серые накладки передних стоек, средних, накладки сзади не вяжутся со светлой обивкой потолка. Стал смотреть на инно-действительно у многих весь верх светлый. Сейчас был в магазине где продается шумка, есть материал кажется Викс называется специально предназначенный для отделки салона. Иск. кожа цвет светло серый, с липкой основой, стоит не дорого. Поверхности для обклейки не сложные, вот и думаю, может замутить. Или колхоз? Или в Шопе попробовать, как смотреться будет, так сказать компутерное моделирование Smile . Что скажите уважаемые, хорош Альмеру обсуждать. Smile А если потом таким материалом обивку дверей сделать вообще сказка получится.
#2:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:10
Даже не представляю как этот Викс выглядит....
#3:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:14
Светлосерая иск. кожа, как на солнцезащитном козырьке.
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:17
Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.
#5:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:22
С удовольствием бы взглянул на фото.
#6:  Автор: Andrey_SPbОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:23
Выложи фотки.
И где покупал.

#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:46
Canopus писал(а):

Светлосерая иск. кожа, как на солнцезащитном козырьке.


Да по моему ахтунг какой-то!

#8:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:49
Tom669 писал(а):

Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.



Давай фотки, надо взглянуть, может и себе сделаю

#9:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:53
Tom669 писал(а):

Я обклеил стойки передние и средние тканью с текстурой и цветом как потолок. До задних пока руки не дошли. Получилось весьма не плохо. Кому надо могу сфоткать и фотки выложить.


мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.

#10:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:54
Чубайс АБ писал(а):

мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.



Фотки можешь выложить?

#11:  Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 12:55
Ну а фотки то где, посмотреть ахота! Laughing
#12:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:07
Фотки к вечеру выложу. Сейчас пока некогда идти фоткать.
#13:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:16
Tom669 писал(а):

Фотки к вечеру выложу. Сейчас пока некогда идти фоткать.



Ждёмс...

#14:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:29
Тоже думал об этом. Но нашёл минусы. Уплотнители дверей чёрные и они выступают за края пластиковой облицовки, особенно это бросается в глаза на центральной стойке.
Кажется колхозно получится, но могу и ошибаться.

#15:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:40
Да уж верхняя накладка центральной стойки и способ ее крепления посредством чахного крючка это еще один полет конструкторской мысли.
#16:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:46
На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.
#17:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 13:49
Lev_Ig писал(а):

Чубайс АБ писал(а):

мне тоже этот порнушный пластик, который ногтями даже царапается не нравился и я обтянул передние стойки винил кожей черной, делов на один вечер. утром уже собрал.



Фотки можешь выложить?

фотик у другана возьму, выложу завтра

#18:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 14:36
Волк писал(а):

На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.



Аха, и что потом со шляпкой самореза делать? красить? ИМХО не оч красиво выйдет

#19:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 14:44
Lev_Ig писал(а):

Волк писал(а):

На форуме кто-то рассказывал, что прикрепил эту накладку вместо хлипкого крючка на саморез.



Аха, и что потом со шляпкой самореза делать? красить? ИМХО не оч красиво выйдет

Согласен. Но плюс есть, накладка прижмется плотнее к стойке. Саморез можно взять чёрного цвета или мебельную чёрную пластиковую заглушку.
Себе не делал. Если решусь сделать, фотки выложу.

#20:  Автор: MikhailОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 14:50
Волк писал(а):

Тоже думал об этом. Но нашёл минусы. Уплотнители дверей чёрные и они выступают за края пластиковой облицовки, особенно это бросается в глаза на центральной стойке.


Я смотрел на гольфе, так там тока резинка черная, а основание резинки покрыто чем-то вроде флока в цвет с накладкой стойки. Интересно флокировщики возьмутся за такую работу

#21:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 15:33
ДАЁШЬ ФОТКИ!!!!!!!!!!!
#22:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 15:56
Видел у знакомого, отделанный таким образом салон на 99-й, залепил он этой хренью все пластиковые детали и седла тоже под цвет всего сделал, короче полный колхоз!!! Да у него обвес еще, короче заточена по понятиям! Пацаномобиль получился, чтоб девки видели и писались.
#23:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 15:58
ANDYS писал(а):

Видел у знакомого, отделанный таким образом салон на 99-й, залепил он этой хренью все пластиковые детали и седла тоже под цвет всего сделал, короче полный колхоз!!! Да у него обвес еще, короче заточена по понятиям! Пацаномобиль получился, чтоб девки видели и писались.



Колхоз полный!!!!!!!!!!!!!!!!!

#24:  Автор: SergioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 16:21
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!
#25:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 16:27
Вот сделал. Правда фоткал телефоном на работе, так что качество не на высоте.
.
..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU