трещина на краске [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: трещина на краске Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 17:20
в общем после кузовного ремонта (замена крыльев, передней части (телевизер, рамка радиатора), ну в общем перед без брызговиков крыльев и лонжеронов (целые)) в месте стыка рамки ветрового стекла и элемента крыла краска покрылась трежинками. сам стык закрашен. раньше у меня в этом месте было чем-то замазано (серого цвета). хочу также замазать, но не знаю чем. хотел АвтоПластилином(?), но он черного цвета.
ЗЫ. надоли будет зашкуривать это место?

#2:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 11:16
Вероятнее всего, тебе этот стык промазали герметиком. У меня тоже самое - сначала потрескалось, потом надорвало краску. Можно просто подкрасить немного. Вообще-то можно ещё взять герметик, типо как силикон в таком же тюбике. Я правда не пробовал выковыривать старый герметик из шва, может хуже станет... Мне во время капремонта
швы залили слоем герметика, зашатлевали, зашкурили и закрасили.

#3:  Автор: Ej-21063Откуда: РОССИЯ, Мордовия, регион 13 СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 22:51
герметиком конечно можно, но тот который я юзаю (силиконовый) ИМХО для этого не подойдет... ногдем надавил на краску в этом месте под ней что-то мягкое...
Наверно все-таки придется идти на рынок и искать что-нить типа невысыхающей мастики в цвет кузова (белый или серый)...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU