В субботу на НТВ про чип тюниг! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В субботу на НТВ про чип тюниг! Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 21:21
была реклама по телеку, что на НТВ в программе "Главная дорога" в эту субботу будут рассказывать про чип тюнинг. Интересующимся таким, как я желаю посмотреть... 8-)
#2:  Автор: G_UОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 21:35
в передаче будут пересказана инфа в том числе и из этого форума Smile
#3:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 22:56
и не только из этого Confused
#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 24 Май 2006 23:59
Вот сволочи! Как же можно автомобильные передачи показывать в СУББОТУ В 11 УТРА!!!! ИЗВЕРГИ!!!!
#5:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 00:05
ШнурОк писал(а):

Вот сволочи! Как же можно автомобильные передачи показывать в СУББОТУ В 11 УТРА!!!! ИЗВЕРГИ!!!!


Да и не говори,волки.

#6: Re: В субботу на НТВ про чип тюниг! Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 05:29
SID2302 писал(а):

была реклама по телеку, что на НТВ в программе "Главная дорога" в эту субботу будут рассказывать про чип тюнинг. Интересующимся таким, как я желаю посмотреть... 8-)


Это где с форума окти будет человек? Так ведь давно её уже записывали (с месяц наверное назад). Я думал что уже пропустил.

#7:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 06:28
Очень сомневаюсь что там скажут что то толковое, так общие фразы. Почитайте инфу на читюнере или их форум полистайте и хватит вам знаний. А что 11 в субботу это рано? Ну вы и спать :-D
#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 07:16
Чип-тюнинг реально ощутим на машине, да? Я просто никогда не ездил на подобных машинах, знаю только о существовании оного, это вообще реальная вешь али так себе... Smile
#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 11:05
Consigliori писал(а):

Чип-тюнинг реально ощутим на машине, да? Я просто никогда не ездил на подобных машинах, знаю только о существовании оного, это вообще реальная вешь али так себе... Smile

мучаюсь тем же вопросом! еще мучаюсь вопросом что такое доработать ЭСУД?

#10:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 11:17
Очень сомневаюсь что там скажут что то толковое, так общие фразы. Почитайте инфу на читюнере или их форум полистайте и хватит вам знаний. А что 11 в субботу это рано? Ну вы и спать

Нефиг там читать -на чиптюнере этом :-D
А в передаче много не покажут. Масмедиа и технические аспекты не близнецы братья. Если бы не порезали -было бы забавно.
Я немного в теме -так как принимал небольшое участие в организации одного из дней съёмок. Непосредственно ассистировал ТВ мой хороший знакомый из компании АВТО ЧИП.
Вот немного о начале развития событий Very Happy http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=21150
Наснимали и наговорили много. Покажут -мало.
Вообще планируется цикл передач.

мучаюсь тем же вопросом! еще мучаюсь вопросом что такое доработать ЭСУД?
Чтобы не мучаться что хорошо а что нет -топай к профи и попроси тест драйв.
И сам себе на вопросы ответишь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU