проблема со стопами [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: проблема со стопами Автор: amator СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 01:12
имею 21114 пробег 15тк озадачила ли меня стопы соим негорением, думал шо лампочки - ан нет лампочки целы, следующая мысль была шо отвалился где-то проводок-на выходных разобрал дверь багажника , результат нулевой, самое интересное в том -что верхний светодиодный стоп горит, а лампочки нет... может кто подскажет где собака порылась ??
#2:  Автор: БВВ СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 01:41
Попробуй лампочки поменять, была подобная беда с поворотником. Свечение было, но очень слабое. Временно перекинул лампочку со стопа, проверил, все оказалось в норме. Заменил лампочку на новую и проблемы нет.
#3:  Автор: Андрей.А.Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 02:12
Это старая песня всех универсалов. Дело все в их тупой конструкции.
Я уже и в фольгу цоколь заворачивал и спичкм подкладывал.
Только причем тут Стопы и дверь багажника? Там противотуманки и задний ход.

#4:  Автор: Vovka2111Откуда: Кемеровская обл. СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 05:38
Реально , мож не туда смотрел? Стопы они по краям Laughing А в двери противотуманки.
#5:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 06:23
У меня, правда на десятке, перебило жгут. Причем ровненько так, примерно в районе крыла. Как произошло - до сих пор не понимаю, вроде нет там таких опасных мест. Сначала багажник стал мозг трахать - то откроется, то нет, потом туманки гореть перестали... потом и с тормозами началось. Искал долго, ибо место такое неприметное. Снял разъем на арке, померил, напруга приходит. А к активатору, фарам - нет.
#6:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 08:11
Можно постучать по блок фаре Very Happy - заработает




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU