Подача топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подача топлива Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 11:52
Хочу померять компрессию, вобщем сам процесс понятен, только один вопрос возник. Прочитал, что нужно отключить подачу топлива, собственно а как это сделать на инжекторной машине? Хотелось бы узнать какой-нибудь самый простой способ.
#2:  Автор: ...MAD...Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 11:55
проще скинусть с МЗ провода
#3:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 12:02
педаль газа в пол и все подачи нет и не будет, если конечно форсунки не сыкают
#4:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 12:05
service писал(а):

педаль газа в пол и все подачи нет и не будет, если конечно форсунки не сыкают


А я читал что нужно газ в пол и выжать сцепление, при этом предварительно отключив подачу топлива. Может я что-то не так понял?

#5:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 12:06
ну да сцепу лучше выключить, чтобы резвее двиган крутить, а вообще если сомневаешся, то можешь жгут от форсунок отключить
#6:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 12:08
Гы, а я зимой так в -25 машину заводил- газ в пол крутишь и потихоньку отпускаешь педаль, если по нормальному заводить- все свечи в бензе, аж капало с них Shocked
#7:  Автор: serviceОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 13:37
DerDen писал(а):

Гы, а я зимой так в -25 машину заводил- газ в пол крутишь и потихоньку отпускаешь педаль, если по нормальному заводить- все свечи в бензе, аж капало с них Shocked



дык значит форсы травят




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU