БК Вираж Престиж 12V10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: БК Вираж Престиж 12V10 Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:05
в общем копался, искал тему про БК, хотел туда написать, но видимо она уже гдето в глубинах форума осела.... вот создал новую....
кароче на прошлой неделе купил наконец БК, поставили, 1 день отъездил с ним, и чота он сломался у меня ...точнее не совсем сломался, а глюканул...
пару дней назад вечером копался в настройках - и он взял просто и повис... я выключил зажигание - заработал, часики идут... как только ключ поворачиваю - часы останавливаются, на кнопки не реагирует....висит и всё.... опять выкл. зажигание - опять работает - и кнопки нажимаются, и даже если забыл выключить габариты ,и выключаешь зажигание - он пикать начинает и говорить "выключите габариты" - т.е. в принципе он работает, тока на нажатие кнопок вааще никак не реагирует при включённом зажигании.... пробовал даже клеммы с аккума скидывать, и из самого компа штекер выдёргивал - нихрена не помогает....
вот вчера отвёз в магаз, где брал - они сказали , что товар типа сложный, они его на экспертизу независимую - и там типа если их брак - то мне всё возместят или заменят, а если у меня чота - то я должен буду возместить расходы на экспертизу .....и это всё сказали в течении 20 дней... даже договор составили.... ну хз в общем чо с ним...
просто может у кого какие нить подобные глюки были... и может с ним то порядок, и зря я его отвёз туда.... Sad
блиин, а я уже привыкнуть к нему успел аз 1 день... так удобно... куча полезной информации.... хотя как то ж без него ездил

#2:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 13:40
У меня такой же стоит. Хороший комп не нарадуюсь. Таких глюков тьфу три раза небыло. Видимо у тебя изначально брак попался.
#3:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 14:33
да я вот на это и надеюсь, что брак - пусть заменят... а если не брак (тьфу тьфу тьфу) - то тогда ХЗ шозанах такой Sad
а так - пока успел им попользоваться - оочень доволен был
... удобная весчь... Very Happy

#4:  Автор: netratОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 14:36
это тебе магазин глюканутый попался. мне проблемный комп без всякой экспертизы молча меняли
#5:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 14:59
не реклама конешно, но это "Авто49".... вроде цивильный... у них же сеть целая как в москве так и в питере... вот там и решил купить... ещё и карту скидок приобрёл у них=)))
#6:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 15:00
Hottesh писал(а):

не реклама конешно, но это "Авто49".... вроде цивильный... у них же сеть целая как в москве так и в питере... вот там и решил купить... ещё и карту скидок приобрёл у них=)))



Сам подключал его или они?

#7:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 15:03
сам... у меня знакомый с автосервиса есть.. он во всём этом шарит...
а они разве подключают?...
да и говорю же - он у меня целый день отработал - без проблем вообще... потом вечерком решил на заправку заехать - полный бак залил, и потом начал копаться - там настройку уровня топлива выставлять - чтоб точнее показывал... вот тут то он и подвис =((

#8:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 15:05
Hottesh писал(а):

сам... у меня знакомый с автосервиса есть.. он во всём этом шарит...
а они разве подключают?...
да и говорю же - он у меня целый день отработал - без проблем вообще... потом вечерком решил на заправку заехать - полный бак залил, и потом начал копаться - там настройку уровня топлива выставлять - чтоб точнее показывал... вот тут то он и подвис =((



Такое бывает.Хотел еще написать,не стал ли ты топливо настраивать:)) Глуканул у тебя,есть такое:)

#9:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 15:10
так это получается производственный брак?...
он ведь конкретно глюканул - и так и остался - повисшим... как только вкл. зажигание, ну или заводишь - он тока включается, но на кнопки вааще не реагирует Sad

#10:  Автор: a_chipОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 16:58
у меня перезапускался сам время от времени, съездил в их контору, потестили, все нормально говорят, а в машине в колодке клеммы потуже поджали, теперь все работает. А черный экран увидел один раз: В бак на заправке залили 44 литра, а он показывал 41, я решил его подкорректировать, помогло отлючение от разъема.
#11:  Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 17:00
Hottesh писал(а):

так это получается производственный брак?...
он ведь конкретно глюканул - и так и остался - повисшим... как только вкл. зажигание, ну или заводишь - он тока включается, но на кнопки вааще не реагирует Sad



Ребята правильно пишут про глюки,по пробуй в колодках по шарить...
новые БКшки всегда так мудят,надо было тебе другой купить,проверенный. Ну ничего,попробуй что советовали может поможет. Но не исключено что повторится.

#12:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 17:41
да блин, я его отдал на экспертизу уже Sad ну ничё.. хоть протестят - мож и правда у меня глюки с колодками....
спасибо за советы... попробую как вернут Very Happy...
просто я одного тогда не пойму - почему он привыключенном зажигании - нормально работает?.... и часы идут - и на кнопки реагирует - они пикают при нажатии...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU