Грузовики и ГИБДД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Грузовики и ГИБДД Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:28
Накипело, ща высскажусь.
Вчера ехал по ТТК в районе Ленинского пр-та в сторону Комсомолького. В тонеле стоял. Это 3.14издец был. Вокруг грузовиков 6-7, все дымят сизым дымом. Дышать уже было невозможно. Эти долбаные Камазы, которые уже разваливаются, нагруженные до нельзя, при трогании аж подпрыгивают, а говна из выхлопнухи обсирают всё вокруг. Нагружают их полностью - с горочкой, груз не закрепляют, оси все кривые. Едет и прыгает, а вместе с ним и трубы, которые он везёт. Борта прицепа бочкообразной формы, закреплены только одним тросиком между собой в местах, где уже всё прогнило. Рядом ехать реально СТРАШНО. КУДА СМОТРИТ ГИБДД??? Как на такие вёдра талон ТО дают? Ведь оси кривые и смердит на всю дорогу. Все беды на дорогах из-за продажных ПИДОРОВ В ПОГОНАХ, которые торгуют правами и талонами ТО, да бабло сшибают на дорогах. с..и. Зла не хватает.

#2:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:31
kolhoznik
ТО сам проходишь?

#3:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:44
При чем здесь сам-не сам проходишь ТО? На ТТК реально страшно из за этих грузовиков. На других улицах не такая концентрация грузовиков.
#4:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:47
Alexxxa

Как это при чем? Тут товарисч ссылается на то, что мусора все продали, вот и мне стало интересно, чесно ли он проходит ТО на своей девятке.

#5:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:53
Звиняйте, все правильно! Просто про грузовики наболело. Не в том ракурсе прочитала.
#6:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 11:59
Если бв этой стране все проходили ТО по закону, то реально машин бы стало в 2 раза меньше.
50% автопарка можно нахер в канаву....

#7: Re: Грузовики и ГИБДД Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:03
kolhoznik писал(а):

Накипело, ща высскажусь.
Вчера ехал по ТТК в районе Ленинского пр-та в сторону Комсомолького. В тонеле стоял. Это 3.14издец был. Вокруг грузовиков 6-7, все дымят сизым дымом. Дышать уже было невозможно. Эти долбаные Камазы, которые уже разваливаются, нагруженные до нельзя, при трогании аж подпрыгивают, а говна из выхлопнухи обсирают всё вокруг. Нагружают их полностью - с горочкой, груз не закрепляют, оси все кривые. Едет и прыгает, а вместе с ним и трубы, которые он везёт. Борта прицепа бочкообразной формы, закреплены только одним тросиком между собой в местах, где уже всё прогнило. Рядом ехать реально СТРАШНО. КУДА СМОТРИТ ГИБДД??? Как на такие вёдра талон ТО дают? Ведь оси кривые и смердит на всю дорогу. Все беды на дорогах из-за продажных ПИДОРОВ В ПОГОНАХ, которые торгуют правами и талонами ТО, да бабло сшибают на дорогах. с..и. Зла не хватает.



Гибоны с..и,они еще всех Черномазых усадили на 5ки-6ки,убитые в хлам,да нарушающие повсеместно правила.

#8:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:11
ТИМУP
За рулём с осени 2005, машину тагда же купил. Ходил в автошколу, занимался с инструктором, сдавал экзамены сам, сдал со второго раза. ТО до конца этого года, проходить собираюсь сам.
Юрий Деточкин писал(а):

Гибоны с..и,они еще всех Черномазых усадили на 5ки-6ки,убитые в хлам,да нарушающие повсеместно правила.


А что это ты "Черномазых" с большой буквы пишешь? В крайнем случае так нужно писать "чЕРНОМАЗЫХ". Да про них тоже отдельная песня. Всех их... (см. аватар)

#9:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:14
kolhoznik писал(а):

ТИМУP
За рулём с осени 2005, машину тагда же купил. Ходил в автошколу, занимался с инструктором, сдавал экзамены сам, сдал со второго раза. ТО до конца этого года, проходить собираюсь сам.

Юрий Деточкин писал(а):

Гибоны с..и,они еще всех Черномазых усадили на 5ки-6ки,убитые в хлам,да нарушающие повсеместно правила.


А что это ты "Черномазых" с большой буквы пишешь? В крайнем случае так нужно писать "чЕРНОМАЗЫХ". Да про них тоже отдельная песня. Всех их... (см. аватар)



Прикололся я(см.аватару)
А ты типа под Машкова в фильме Охота на пиранью косишь? Very Happy

#10:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:15
ТИМУP писал(а):

AlexxxaКак это при чем? Тут товарисч ссылается на то, что мусора все продали, вот и мне стало интересно, чесно ли он проходит ТО на своей девятке.



Я - нет, не прохожу сам. Потому, что инспектор на ТО говорит: ну, машинка у вас старая...можно и не напрягаться, все равно не пройдете. НО у меня машина покрашена, тормоза, хоть и визжат - работают, свет есть весь, за исключением заднего хода. Диагностику делаю. Потому, что это МОЯ машина и Я на ней езжу и вожу близких мне людей.

Относительно СО можно пободаться на тему "о качестве бензина".

#11:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:16
Юрий Деточкин писал(а):

А ты типа под Машкова в фильме Охота на пиранью косишь?


не не кошу, я даже не смотрел этот фильм.

#12:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:19
Адвер писал(а):

ТИМУP писал(а):

AlexxxaКак это при чем? Тут товарисч ссылается на то, что мусора все продали, вот и мне стало интересно, чесно ли он проходит ТО на своей девятке.



Я - нет, не прохожу сам. Потому, что инспектор на ТО говорит: ну, машинка у вас старая...можно и не напрягаться, все равно не пройдете. НО у меня машина покрашена, тормоза, хоть и визжат - работают, свет есть весь, за исключением заднего хода. Диагностику делаю. Потому, что это МОЯ машина и Я на ней езжу и вожу близких мне людей.

Относительно СО можно пободаться на тему "о качестве бензина".



ха-ха-ха
При чем здесь краска???
На стенде проверяют работу тормозов например,сход развал.
Не думаю,что пройдешь.
Я не говорю про трещины на лобовухе,тонировку итп Very Happy

#13:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:22
Каждый зарабатывает как может, что здесь удивительного, или непонятного?
Да, согласен, возле груженого под некуда ГНИЛОГО грузовика, страшно!
Но, страшно не более, чем на одной дороге с ГНИЛОЙ легковой, которая создает БОЛЬШЕ опасности, потому что разгоняется быстрее и тем самым способна нанести больший ущерб окружающим.

.

#14:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:23
kolhoznik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

А ты типа под Машкова в фильме Охота на пиранью косишь?


не не кошу, я даже не смотрел этот фильм.


И Девачкен тоже не смотрел... Просто у него в голове мля такая охота ща идет, шо просто пыздэц... В его выгребной яме, заключенной в черепную коробку, кто-то шашку тротиловую рванул...

#15:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:25
Atrox писал(а):

Каждый зарабатывает как может, что здесь удивительного, или непонятного?
Да, согласен, возле груженого под некуда ГНИЛОГО грузовика, страшно!
Но, страшно не более, чем на одной дороге с ГНИЛОЙ легковой, которая создает БОЛЬШЕ опасности, потому что разгоняется быстрее и тем самым способна нанести больший ущерб окружающим.

.



Так он ведь русским языком говорит про выхлоп! про крепление! груза.Помнишь "Пункт назначения?"??? Я давно удивляюсь,КАК эти грузовозы не теряют свой груз?????

#16:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:25
kolhoznik писал(а):

(см. аватар)


Ты бы с этой аватарой на форум феминисток сунулся Smile

#17:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 12:36
Адвер
А это не ты стоишь возле метро Молодёжная и ждёшь близких тебе людей? Там ещё несколько таких чуваков стоят и тоже ждут близких. Блин, судя по тому, что они всё время там стоят, то дофига у них родных. Smile

#18:  Автор: МедведОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 15:28
Alexxxa писал(а):

Звиняйте, все правильно! Просто про грузовики наболело. Не в том ракурсе прочитала.



Бу-га-га!Меняйте РАКурс перед прочтением! Smile Или не читайте в ракурсе!
Звиняйте, не сдержался, циник я.... Smile

#19:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 16:50
kolhoznik писал(а):

...то дофига у них родных. Smile


Если вы объясните мне над чем вы смеетесь, то я, вероятно, тоже посмеюсь.

#20:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 17:40
Адвер
Я имел виду бомбил возле метро на класcике. Извини, если обидел чем.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (26 Май 2006 21:59), всего редактировалось 1 раз

#21:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Май 2006 20:53
kolhoznik писал(а):

Адвер
Я имел виду бомбил возле метро на класcике.



А-а-а...Метро как-его-там? "Молодежное"? мне не знакомо, так что, увы, суть шутки юмора я не понял Smile
Вообще - я говорил о том, что каждый сам должен заботиться о безопасности, не надеясь на ТО Smile

#22:  Автор: mitri4 98rusОткуда: Северная Столица СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 04:02
полностью поддерживаю автора. Только за последние две недели в Питере я видел 4!! свалившихся набок 20тонных контейнера с разъ#банных прицепов. Слава богу что никого не раздавило (как было в прошлом году когда погибло 2 человека). И вообще гайцам надо не капусту стричь за углом с радаром а реально порядок и дисциплину на дорогах наводить. Драть за все - не горящие лампочки, стопы и др. при этом не важно будь то S600 или 2101. Все должны быть равны на дороге. Хотя в нашей стране это нереально... Sad
#23:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 09:27
mitri4 98rus писал(а):

Только за последние две недели в Питере я видел 4!! свалившихся набок 20тонных контейнера с разъ#банных прицепов. ..:


В среду днем на Промышленной стояла грустная Вольва без левого переднего колеса (оторвалось) - хорошо, что сама фура не перевернулась.

#24:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 13:33
24 числа на Ленинградском шоссе в недалеко от Клина лежал на боку автовоз полностью забитый новенькими Лансерами... отлетело переднее колесо...
#25:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 17:21
26 -го на зеленом проспекте у метро Новогиреево стоял поперек дороги автобус, со спущеными левыми задними колесами.
Предположительно Лиаз Very Happy

.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU