Четки на салоном зеркале [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: krokodilОткуда: москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 21:21
чотки такаяже хрень как иконки не хрена не помогают
#27:  Автор: Шурик 21083iОткуда: Москва, Рязанский проспект СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 22:41
DerDen писал(а):

Обозначают, что за рулем чурка :-D



ИСТИНУГОВОРИТ Bravo Bravo Bravo

#28:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 00:08
На лобовом стекле, но не сверху, а внизу висит колибри на присоске.
Зачем? Жену от нее укачивает. (Иначе начинает советы давать)

#29:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:33
Шурик 21083i писал(а):

DerDen писал(а):

Обозначают, что за рулем чурка :-D



ИСТИНУГОВОРИТ Bravo Bravo Bravo



Вы не очень сведущи...

Четки есть и у христиан, только вот по обычаю их не полагается не то что на лобовуху вывешивать, но и вовсе - показывать кому-то, что они есть у тебя... Так, что, если я вижу четки с крестиком на зеркале - то диагноз однозначен - "за рулем фетишист"...

И у мусульман и у христиан четки - это не более, чем счеты, для контроля количества прочитанных про себя молитв. Сами по себе четки не имеют никакого мистического или символического значения...

#30:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:47
Здравствуйте!
Будучи кавказцем, должен заметить: никогда не видел, чтобы у отца в машине, да и вообще в нашей родне, кто на зеркало вешал четки. И сам никого, ничего в салоне на зеркало не вешал.
И совершенно глупо утверждать, что четки есть у мусульман. Как минимум у христиан, буддистов тоже есть.

#31:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:55
HI!
Сергий писал(а):

Так, что, если я вижу четки с крестиком на зеркале - то диагноз однозначен - "за рулем фетишист"...



тут и добавить то нечего :grin: .

#32:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:57
Марат писал(а):

Здравствуйте!
Будучи кавказцем, должен заметить: никогда не видел, чтобы у отца в машине, да и вообще в нашей родне, кто на зеркало вешал четки. И сам никого, ничего в салоне на зеркало не вешал.
И совершенно глупо утверждать, что четки есть у мусульман. Как минимум у христиан, буддистов тоже есть.



У меня на рычаге КПП намотаны - друг подприл, он их с 1000 Казани привез.

#33:  Автор: Mar22Откуда: Ишим СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 13:23
krokodil писал(а):

чотки такаяже хрень как иконки не хрена не помогают




Там где у иностранца подушка безопасности у русского иконка! :-D

Последний раз редактировалось: Mar22 (30 Май 2006 06:21), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Марат СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 13:43
ТИМУP писал(а):

У меня на рычаге КПП намотаны - друг подприл, он их с 1000 Казани привез.


Немного глумливо может прозвучит, но.. мне тетушка подарила иконку маленькую (когда в больнице валялся), с которой я никогда не расстаюсь (запросто в нагрудном кармане умещается),... и бейсбольную битку в машину подарили... Не знаю зачем лежить в багажнике Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU