Фото новой панели, люксовой десятки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Фото новой панели, люксовой десятки. Автор: СтаниславОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 19:19




#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 19:48
Имхо. Ужас просто Sad ! -Какой-то гибрид Волги-Ижа-Шнивы-Калины.
А над мафоном теперь пепельница что ли?

#3:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 21:28
Станислав

мне ненравится(

#4:  Автор: Gary2112 СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 21:38
уродство, особенно руль! Surprised
#5:  Автор: Danila_tmnОткуда: TYUMEN СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 21:43
морально устаревшая млин.. сколько можно смотреть на эти ужасные сопла воздуховодов.. ещё денег громадных стоит (5300 за отну накладку, куда это годно).. Вот хотя бы как у приоры, сделали бы, богаче смотрится..
#6:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 22:10
А вроде ничего. Мне нравится, но всё же у приоры лучше!
#7:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 23:04
В целом ничего. Имеем 2 открывающихся ящичка. Интересно, как они открываются ? Как на Митцу Каризме - нажимаешь и они плавно отъезжает или просто сам открываешь ? А так, вместо верхней вставляешь голову от музыки, а нижняя для всякой мелочёвки. Очень даже неплохо придумано. В некоторых ино такие отверстия не закрываются и получается "дыра", что ИМХО выглядит гораздо более убого...
#8:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 23:08
а какая у приоры?
#9:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Май 2006 23:13
А куда делась китайская шкатулка с часами а?
#10:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 00:36
а мне оч нравится. взял бы... но уже взял, то что есть(сток) Smile
#11:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 00:38
вот только мне интересно. Эти два ящика(которые судя по креплениям, открываются так же как и открывались старые), ну то, что один для магнитолы это понятно, во второй бк и что еще Smile дыра получится, получается вместе с бк еще и часы прикупать надо Smile
#12:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 09:45
БК скорее всего встроен в КП. Вывод информации на ЖКИ.
Дизайн панели вообще ужасен. Такие жуткие зазоры, обводы, оформление сопряжения деталей... Панель-Франкенштейн какая-то получилась. Синенькая эмблема на руле "радует". В ней наверное еще светодиодик синенький стоит Wink
Действительно радует одно - можно легко встроить монитор или карпутер. Вместо центральных воздуховодов.

#13:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 09:52
приборную панель в ТОПКУ!!!
приоровская панель рулит!

#14:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 10:20
Извините, но это колхоз. Цвет пластика панелей и элементов разный.
#15:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:13
а эти крутилки на обычную десятку не пойдут??
#16:  Автор: Alexsa91Откуда: Россия СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:17
А подумать ? Как они могут подойти, когда заслонки роботизированные, а на старых с ручным приводом :-D
#17:  Автор: dmytroОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:31
Панель - ацтой! Обычная намного луше :cool:
#18:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 13:39
БК скорее всего встроен в КП.
В коробку передач,чтоли?И как это по твоему выглядит?

Последний раз редактировалось: Рефулер (28 Май 2006 16:01), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 15:18
Alexsa91 писал(а):

А подумать ? Как они могут подойти, когда заслонки роботизированные, а на старых с ручным приводом :-D


а работатизировать их нельзя ? Confused Very Happy
з.ы. на старых роботизирована тоже одна из двух 8-)

#20:  Автор: alcomp81Откуда: 675 км от Москвы на восток СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 19:28
фууу, че-та как всегда поспешили
#21:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 19:44
страшно :ooo:
#22:  Автор: алексей 2112 зелень СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 19:50
да Вы чё? Блин охренели чтоль? Чё так г#$@ом поливаете? Нормальная панель, намного лучше чем раньше. Я бы даже сказал вообще писец как намного, ни в какое сравнение не идёт. Очень хорошо дизайнеры постарались. Если к этой панели прибавить хорошее качество материалов и сборки то получиться классически.
#23:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 20:42
Мда... кто-то еще пытается сравнить со штатным убожеством и сказать, что типа старый салон лучше. Лично я руль заменил на шнивовский через несколько дней после покупки, ибо штатный - тихий ужас. Подрулевые аналогично, но это не так принципиально, больше эстетика.
Накладка симпатичная, лучше штатной хотя бы тем, что она не такая угловатая и кнопки блин можно будет видеть! На стандартной светодиоды в них закрывала баранка руля.
Новая калиновская приборка, с БК. Лучше однозначно хотя бы тем, что стрелки длинные. Кто ездит еще и на ино - поймет о чем я.
Наконец-то убрали этот рудимент под названием БСК. Часы теперь в приборке. Кому не нравится - внешних полным полно. Зато теперь можно легко поставить двухдиновую магнитолу... или контейнер с выдвижной полкой для стаканов/бутылок, местом под диски и т.п.
Сделали моторизованной заслонку направления воздуха.

Кто тут еще умник, кому все это не нравится?

PS: Одна засада - жабры воздуховодов стали смотреться еще поганее. Давно пора бы уже какой-нить конторе выпустить "тюнинговые".

#24:  Автор: IvanychОткуда: (31) г. Валуйки, Белгородская обл СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 20:52
direct писал(а):

Мда... кто-то еще пытается сравнить со штатным убожеством и сказать, что типа старый салон лучше. Лично я руль заменил на шнивовский через несколько дней после покупки, ибо штатный - тихий ужас. Подрулевые аналогично, но это не так принципиально, больше эстетика.
Накладка симпатичная, лучше штатной хотя бы тем, что она не такая угловатая и кнопки блин можно будет видеть! На стандартной светодиоды в них закрывала баранка руля.
Новая калиновская приборка, с БК. Лучше однозначно хотя бы тем, что стрелки длинные. Кто ездит еще и на ино - поймет о чем я.
Наконец-то убрали этот рудимент под названием БСК. Часы теперь в приборке. Кому не нравится - внешних полным полно. Зато теперь можно легко поставить двухдиновую магнитолу... или контейнер с выдвижной полкой для стаканов/бутылок, местом под диски и т.п.
Сделали моторизованной заслонку направления воздуха.

Кто тут еще умник, кому все это не нравится?

PS: Одна засада - жабры воздуховодов стали смотреться еще поганее. Давно пора бы уже какой-нить конторе выпустить "тюнинговые".



Поддержу! :cool:

#25:  Автор: OlegSHОткуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 21:55
Вполне приличная панель. Читать показания приборов намного легче.
А вот каково исполнение Х.З




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU