Подрулевые переключатели,у кого скока??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подрулевые переключатели,у кого скока??? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 22:18
Не секрет,что эта хрень живет очень мало.
Итак интересно,сkока в среднем они хаживают???
Омыватель у меня сломался на 4 ом году,поворотник(реле не отщелкивает),на 7 ом....
Кто меньше????

Последний раз редактировалось: Юрий Деточкин (28 Май 2006 23:41), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 22:28
Ни че себе мало... Very Happy
У меня 6 лет - полет нормальный.

#3: Re: Подрулевые переключатели,у кого скока??? Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 22:32
Юрий Деточкин писал(а):

Не секрет,что эта хрень живет очень мало.
Итак интересно,сеока в среднем они хаживают???
мыватель у меня сломался на 4 ом году,поворотник(реле не отщелкивает),на 7 ом....
Кто меньше????


Ты и сюда залез Very Happy ?
Пока не ответишь мне на вопрос - на чём сам ездишь, я тебе буду палки в твой парадигмовский велосипед вставлять.
А нашего модератора попрошу, чтобы твои подрулевые переключатели в десятой ветке отрубили сразу :-D !

#4: Re: Подрулевые переключатели,у кого скока??? Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:03
Кир-кук писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Не секрет,что эта хрень живет очень мало.
Итак интересно,сеока в среднем они хаживают???
мыватель у меня сломался на 4 ом году,поворотник(реле не отщелкивает),на 7 ом....
Кто меньше????


Ты и сюда залез Very Happy ?
Пока не ответишь мне на вопрос - на чём сам ездишь, я тебе буду палки в твой парадигмовский велосипед вставлять.
А нашего модератора попрошу, чтобы твои подрулевые переключатели в десятой ветке отрубили сразу :-D !



шантаж? я те лично жопу надеру Very Happy

#5: Re: Подрулевые переключатели,у кого скока??? Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:10
Кир-кук писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Не секрет,что эта хрень живет очень мало.
Итак интересно,сеока в среднем они хаживают???
мыватель у меня сломался на 4 ом году,поворотник(реле не отщелкивает),на 7 ом....
Кто меньше????


Ты и сюда залез Very Happy ?
Пока не ответишь мне на вопрос - на чём сам ездишь, я тебе буду палки в твой парадигмовский велосипед вставлять.
А нашего модератора попрошу, чтобы твои подрулевые переключатели в десятой ветке отрубили сразу :-D !

у него 21099 в формате 1:43 Laughing

#6:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:12
Юрий Деточкин, от.осёшь тут не нагибаясь.
#7:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 28 Май 2006 23:15
ты хоть объясни че к чему Surprised
#8:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 00:43
Действительно, и сюда влез. Иди ка лучше в курилку.
#9:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 00:53
4.5 года или 90 тык сломался поворотник.
#10:  Автор: ДюжинаОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 09:51
Не знаю, кому, где и как была перейдена дорога, но имеет место быть банальный опрос по конкретному предмету. Так к чему переходить на личности???

Переключатель поворотов (стал вкл дальний при вкл ближнем и вкл поворота) 60 ккм.
Дворники, омыватель пока полёт нормальный.

#11:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 10:46
Дюжина писал(а):

Не знаю, кому, где и как была перейдена дорога, но имеет место быть банальный опрос по конкретному предмету. Так к чему переходить на личности???

Переключатель поворотов (стал вкл дальний при вкл ближнем и вкл поворота) 60 ккм.
Дворники, омыватель пока полёт нормальный.



понятно.Я когда на Шевроле Вива,увидел эти самые переключатели,сразу расстроился.......

#12:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:20
Вчера поменял переключатели по причине поломки омывательного! Купил в сборе от шнивы (дутеньки такие)! Впечатлений масса! Смотрятся хорошо, но пальцы привыкли что поворотиковый рычаг немного ближе к рулю, мазал постоянно, но около часа езды по городу и привык к новым рычагам, после смены рычага поворотников он перестал сам отбрасываться, пришлось разбирать сей девайс, и переносить внутренности от поломанного и все заработало! А вообщем мне они больше нравятся!!!
#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:26
народ, Юрий Деточкин это известный персонаж курилки. ведет опросы постоянно для рекл. агенства парадигма. мы для него кролики подопытные. в курилке его знают и посылают. игнорируйте его сообщения, нех ему здесь делать.
#14:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:27
paravoz писал(а):

народ, Юрий Деточкин это известный персонаж курилки. ведет опросы постоянно для рекл. агенства парадигма. мы для него кролики подопытные. в курилке его знают и посылают. игнорируйте его сообщения, нех ему здесь делать.



Да ты больной что-ли?? У меня самого 10 ка.

#15:  Автор: NWorker93Откуда: Иваново -> Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:34
Юрий Деточкин писал(а):

Да ты больной что-ли?? У меня самого 10 ка.


А в профайле 99 стоит. Да и по сообщениям - карбовая 99. Что то непонятки.

#16:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:39
NWorker93 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Да ты больной что-ли?? У меня самого 10 ка.


А в профайле 99 стоит. Да и по сообщениям - карбовая 99. Что то непонятки.


Продана Sad

#17:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 18:58
Юрий Деточкин писал(а):

Да ты больной что-ли?? У меня самого 10 ка.


больной ты, урод моральный. ярику привет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU