СТО и ШРУС!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: СТО и ШРУС!!! Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:12
Аж зла не хватает, три дня назад заехал днище обработать, подняли машину, один из мастеров говорит - "Скоро браток пыльник шруса лопнет, поменяй срочно", я посмотрел действительно резина потрескалась уже, ну говорю поменяеш? -"г@$но вопрос"! Поменяли они мне пыльник, смазку специально сам купил (так и называется "Смазка для шрусов")! И что вы думаете??? Сейчас заварачиваю на рабочую стоянку и слышу щелканье наружнего шруса! Решил убедится, проехался по кругу направо, налево!!! Итог: хрустит правая граната :ooo: !!! Вот как теперь быть??? Мастера уроды или совпадение??? Блин а граната около двух стоит да? :-( Может смазки мало напихали?
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:29
Граната стоит 900-1200 ру. А, что щелкать стала видимо совпадение. Там вряд ли чтото не так собрать можно.
#3:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:48
Surprised цена удивила и порадовала! На ниву помню за 1900 брал! А как долго интересно на такой гранате ездить можно!? В день 30-50 км накатываю, до зарплаты (две недели) докатаюсь?
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:55
Потихоньку не выворачивая руля до упора может и доездишь.
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 12:55
Можно и не только до зарплаты докататься. Смотря какой хруст и при каком выворачивании руля появляется.
#6:  Автор: BONJOОткуда: г. Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:41
Хрустит только на максимальном вывороте! Ну буду надеяться что доезжу! Confused
#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 06:29
можно еще долго и счастливо ездить.
У меня еще на девятке. Поменяли шрус. Новый захрустел (при полном вывороте руля) через пару месяцев.
Так полтора года и отъездил. Потом продал.
Хруст не прогрессировал и был только при полном выворачивании руля.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU