Помогите советом. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите советом. Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 14:49
В общем поставил вчера машину на ночь и забыл, по запарке, выключить ближний свет. Ясен перец к утру аккумулятор здох. В машину не попасть.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Sad

#2:  Автор: tolikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:19
Смотря какой кузов.Если хетч,зализать через заднюю дверь.А ваще можно двери еще ключом открыть... Smile
#3:  Автор: x333xx СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:21
Скорее всего у него стоят заглушки. ТОлько через багажник
#4:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:22
Если бы все было так просто.
Через заднюю дверь не залезть, так же как и через остальные... замки поменяны ключ потерян предидущим хозяином.
Говорят как то линейкой можно, может кто чё знает об этом?

#5:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:22
x333xx писал(а):

ТОлько через багажник


А как через багажник то?

#6:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:29
подлезь спереди ( народ говорит запросто ) и открой капот , заряди акумулятор ну и ......
#7:  Автор: OlegSHОткуда: Вологодская обл. СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:36
Задачка для начинающего автоугонщика. Smile
А вообще если с низу добраться до стартера, то можно подать 12 в. извне, и таким образом восстановить работу сигналки.

#8:  Автор: TaxistОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:45
На железной линейке делаешь выпил ввидем зуба. Этим зубом в к средней стойке вставляешь линейку и дёргаешь тягу вверх...
#9:  Автор: TetrogrammatonОткуда: Россия Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 15:51
Линейкой не открыть,это для класики,а здесь открываеться крючком сделанным из электрода и засовывается в районе лечинки замка под резинку чуть покрутить и поймать тягу замка и потянуть вверх и всё откроется.Я сам так делал когда гена сел на массу и высосал за ночь аккомулятор и капот было не открыть так как стоит ДЕФЕНТАЙМ,в общем в одном сервисе научили и всё получилось!!!
#10:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:02
Анклав писал(а):

Линейкой не открыть,это для класики,а здесь открываеться крючком сделанным из электрода и засовывается в районе лечинки замка под резинку чуть покрутить и поймать тягу замка и потянуть вверх и всё откроется.Я сам так делал когда гена сел на массу и высосал за ночь аккомулятор и капот было не открыть так как стоит ДЕФЕНТАЙМ,в общем в одном сервисе научили и всё получилось!!!


Линейкой открывается на раз, все про все за минусом изготовления линейки составляет без опыта около 20 секунд!!!!!! По опыту знаю.
Если нужно то опишу процесс изготовления.

#11:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:04
economist6 писал(а):

Если нужно то опишу процесс изготовления.


Буду очень признателен!!!
А вообще нужно будет протянуть пару контактов от электрозамка под бампер, что б в дальнейшем проще было.

#12:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:07
А свернуть личинку реально???


economist6
Опиши)))
Интересная тема Very Happy

#13:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:11
lotus97 писал(а):

подлезь спереди ( народ говорит запросто ) и открой капот , заряди акумулятор ну и ......


Если никакой защиты нет - это самое простое. Просовывааешь руку под бампером, ищешь трос к замку капот, дергаешь, открываешь капот.
А дальше - хоть аккум забирай и на зарядку, хошь новый поставь и все....

#14:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:14
Может буду писать на личку, а то криминалом пахнет Smile
pmax писал(а):

Буду очень признателен!!!
А вообще нужно будет протянуть пару контактов от электрозамка под бампер, что б в дальнейшем проще было.


Отписал на личку.

#15: Re: Помогите советом. Автор: stsem СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:24
pmax писал(а):

В общем поставил вчера машину на ночь и забыл, по запарке, выключить ближний свет. Ясен перец к утру аккумулятор здох. В машину не попасть.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Sad


Аккуратно забиваеш два деревянных клина между передней дверью и крышей, в образовавшуюся щель заводиш проволоку с петлей, вытягиваеш солдатик, открываеш дверь, когда будеш все это делать обязательно держи при себе документы а то окружающие а особенно потрулирующиие ппсники могут неправильно поняить. Удачи.

#16:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:25
economist6 писал(а):

Отписал на личку.



Огромное спасибо. Буду сегодня пробовать. :cool:

мим писал(а):

Если никакой защиты нет - это самое простое. Просовывааешь руку под бампером, ищешь трос к замку капот, дергаешь, открываешь капот.



Защита есть, поэтому сложновато, но можно попробовать ее снять....

#17:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:28
stsem писал(а):

Аккуратно забиваеш два деревянных клина между передней дверью и крышей, в образовавшуюся щель заводиш проволоку с петлей, вытягиваеш солдатик, открываеш дверь, когда будеш все это делать обязательно держи при себе документы а то окружающие а особенно потрулирующиие ппсники могут неправильно поняить. Удачи.


На мой взгляд это слишком жестокий метод. Линека куда более эстетичней и безвредней.

#18:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:29
pmax писал(а):

Огромное спасибо. Буду сегодня пробовать.


Отпиши как получится.

#19:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 10:55
economist6 писал(а):

Отпиши как получится



Вчера по твоему совету вскрыл свою машину.
Блин аж страшно стало, действительно, операция заняла не более 10 сек. Т.е. если кто то полезет ко мне в машину, я даже спуститься не успею.... :ooo:

#20:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 10:58
pmax писал(а):

Вчера по твоему совету вскрыл свою машину.
Блин аж страшно стало, действительно, операция заняла не более 10 сек. Т.е. если кто то полезет ко мне в машину, я даже спуститься не успею....


Мне тоже страшновато, но страшнее было когда в минус двадцать у меня машина глюканула и закрылась с работающим мотором. После этого вроде хочется защитки в дверях поставить, а с другой нет Very Happy

#21:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:37
economist6 писал(а):

Мне тоже страшновато, но страшнее было когда в минус двадцать у меня машина глюканула и закрылась с работающим мотором. После этого вроде хочется защитки в дверях поставить, а с другой нет



Так ведь можно вывести под бампер (или еще куда) пару контактов от электропривода замка и если случится такая ситуёвина просто подсоединить к ним батарею и фсё, дверь открыта.

P.S. А у себя я обязательно защитки поставлю... ну его нафиг... 10 сек...

#22:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:38
economist6

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!

#23:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:40
pmax писал(а):

Так ведь можно вывести под бампер (или еще куда) пару контактов от электропривода замка и если случится такая ситуёвина просто подсоединить к ним батарею и фсё, дверь открыта.


Надо подумать Very Happy

#24:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:46
Линейкой (электродом, проволокой...) действительно все открывается на раз. Кто-то говорил, что есть защита от этого. Расскажите, в чем она заключается?
#25:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:52
pmax писал(а):

economist6

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!


Всегда рад помочь!!! Very Happy
direct писал(а):

Линейкой (электродом, проволокой...) действительно все открывается на раз. Кто-то говорил, что есть защита от этого. Расскажите, в чем она заключается?


Эту защиту вполне можно сделать самому. Для этого необходимо разобрать дверь и посмотреть как линейкой или другим устройством туда подбираются, затем заблокировать доступ путем прикручивания толстой металлической пластины. Сам не делал, но думаю так можно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU