Снять торсионы багажника 2115, пружины его поднимут? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снять торсионы багажника 2115, пружины его поднимут? Автор: Akolino СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:23
поставил на днях две пружины "сцепления от классики" на крышку багажника 2115. В итоге отлетает она "на ура", аж придерживать приходится, если рука свободна. Но торсионы при резких кочках шумят (хотя может это я такой придирчивый).
Кто пробовал, при снятых торсионах пружины поднимут багажник? уж очень не хочется их потом ставить

#2: Re: Снять торсионы багажника 2115, пружины его поднимут? Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:38
Akolino писал(а):

Но торсионы при резких кочках шумят (хотя может это я такой придирчивый).
Кто пробовал, при снятых торсионах пружины поднимут багажник? уж очень не хочется их потом ставить


у меня стоит между торсионами прокладка из чего то мягкого, толщиной где-то 3 милиметра. вроде не шумят они!
а пружины тоже поставил...тока вот они царапают трубку на которой багажник крепится! хочу сделать пласмассовый переходник (уже поддобрал), времени только нет. и попробуй один виток на пружине разогнуть - не так резко открываться будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU