Кто ставил амортизаторы DYNAMIC PLUS от finwhale? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто ставил амортизаторы DYNAMIC PLUS от finwhale? Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 16:32
Всем день добрый!

Знакомый поставил амортизаторы DYNAMIC от finwhale, доволен ими ужасно (просто писиает кипятком от них Smile )! Ещё кто ставил DYNAMIC или DYNAMIC PLUS? Если кто ставил, напишите пожалуйста как они! А то на сайте почти никакой информации нет:

Цитата:

DYNAMIC ? маслонаполненные с газовым подпором низкого давления. Газовый подпор позволяет избежать вспенивания масла, поэтому такие амортизаторы имеют увеличенное сопротивление при движении по шоссейным дорогам (колебания высокой частоты и малой амплитуды), что позволяет улучшить сцепление с дорогой и уменьшить крены автомобиля при перестроениях.

DYNAMIC PLUS ? маслонаполненные c газовым подпором низкого давления с модернизированной конструкцией клапанного узла и улучшенным качеством покрытия штока и его уплотнения. Предлагаются для любителей динамичного, спортивного стиля вождения


#2: Re: Кто ставил амортизаторы DYNAMIC PLUS от finwhale? Автор: 999Откуда: Москва... 21114 СообщениеДобавлено: 29 Май 2006 17:19
M.F. писал(а):

Всем день добрый!

Знакомый поставил амортизаторы DYNAMIC от finwhale, доволен ими ужасно (просто писиает кипятком от них Smile )! Ещё кто ставил DYNAMIC или DYNAMIC PLUS? Если кто ставил, напишите пожалуйста как они! А то на сайте почти никакой информации нет:

Цитата:

DYNAMIC ? маслонаполненные с газовым подпором низкого давления. Газовый подпор позволяет избежать вспенивания масла, поэтому такие амортизаторы имеют увеличенное сопротивление при движении по шоссейным дорогам (колебания высокой частоты и малой амплитуды), что позволяет улучшить сцепление с дорогой и уменьшить крены автомобиля при перестроениях.

DYNAMIC PLUS ? маслонаполненные c газовым подпором низкого давления с модернизированной конструкцией клапанного узла и улучшенным качеством покрытия штока и его уплотнения. Предлагаются для любителей динамичного, спортивного стиля вождения



Хлам,все запчасти этой марки не качественные.

#3:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 05:25
999 писал(а):

Хлам,все запчасти этой марки не качественные.


Про все бы я сразу не говорил, например свечи весьма достойные! И некоторые ремни (кажется какие-то усиленные) очень не плохие (правда я себе ремень другой фирмы поставил, но бОльшая часть знакомых именно на ремнях этой фирмы катается). А вот кое-что другое (если не ошибаюсь, например, дворники) есть действительно хлам.
Но сдесь разговор не про фирму в целом, а про их амортизаторы серии DYNAMIC и DYNAMIC +.

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:18
M.F. писал(а):

999 писал(а):

Хлам,все запчасти этой марки не качественные.


Про все бы я сразу не говорил, например свечи весьма достойные! И некоторые ремни (кажется какие-то усиленные) очень не плохие (правда я себе ремень другой фирмы поставил, но бОльшая часть знакомых именно на ремнях этой фирмы катается). А вот кое-что другое (если не ошибаюсь, например, дворники) есть действительно хлам.
Но сдесь разговор не про фирму в целом, а про их амортизаторы серии DYNAMIC и DYNAMIC +.



Свечи хлам, дворники хлам, тормозные колодки хлам, всё остальное тоже Китайский хлам! И доволен он этими амортами пока не потекут от морозов или в яму не влетит, не то там качество, не то!

#5:  Автор: AbziйОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:28
Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого. После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные, надеюсь на ресурс и гарнтию дали 1 год.
#6:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:32
Abzij писал(а):

Как потекли мои родные, мне в магазине расхвалив всучили именно эти амо. Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно. Правда по трассе понравились, на поворотах лучше и развороте. Комфорта никакого. После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик. последний раз поставил Каяба масло, работают как штатные, надеюсь на ресурс и гарнтию дали 1 год.



СААЗ надо прокачивать и всё.

#7:  Автор: M.F.Откуда: Томск СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 05:00
Vlad B писал(а):

Свечи хлам, дворники хлам, тормозные колодки хлам, всё остальное тоже Китайский хлам! И доволен он этими амортами пока не потекут от морозов или в яму не влетит, не то там качество, не то!


Про дворники и колодки полностью согласен, а вот свечи вроде мне понравились! Мне вообщем-то интересно не просто рассуждение на тему "какое же г@$но finwhale", а интеремно мнение тех кто пробовал сиё чудо!
Abzij писал(а):

Через пару недель я их выкинул, так как ездить было невозможно.


Жёсткими что ли показались или что-то другое ещё не понравилось?
Abzij писал(а):

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик.


У тебя может опоры совсем ни какие, или в подвеске саленблоки подносились, просто у меня родные тысячь по 60 обычно ходят. И Vlad B прав их можно просто прокачать пару раз, а уж потом менять.

#8:  Автор: AbziйОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 07:36
Жёсткими что ли показались или что-то другое ещё не понравилось?
Да, они очень жесткие.
Abzij писал(а):

После этого я несколько раз ставил СААЗ, но ресурс у них невелик.


У тебя может опоры совсем ни какие, или в подвеске саленблоки подносились, просто у меня родные тысячь по 60 обычно ходят. И Vlad B прав их можно просто прокачать пару раз, а уж потом менять.[/quote]
Я задние только менял. А передние родные мне перебрали и уже 30 тыс. без проблем...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU