Давление топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Давление топлива Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 10:43
Кто нибудь замерял давление топлива утром после того, как топливный насос накачает его первый раз? И сколько оно должно быть чтоб двигатель завелся сразу?
#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 11:10
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91638
#3:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 22:06
М-да. Один я такой любознательный. Что ж, буду замерять.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 02:13
А что у тебя не сразу заводится? И какая разница утром или вечером? 8-)
#5:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:18
Сергей 22 писал(а):

А что у тебя не сразу заводится? И какая разница утром или вечером? 8-)

В том то и дело, что постоит часов 10, хоть утром хоть вечером, остынет (или давление топлива рассосется по трубкам), и заводится оЧЧень хреново. А если в течение часов двух успеваю заводиться подряд - идеально. Вот и думаю - может накачивает хреново с первого раза. Да я уже светился на эту тему, если интересно
http://forum.chiptuner.ru/viewtopic.php?t=1250&highlight=

#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:26
nicavero писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А что у тебя не сразу заводится? И какая разница утром или вечером? 8-)

В том то и дело, что постоит часов 10, хоть утром хоть вечером, остынет (или давление топлива рассосется по трубкам), и заводится оЧЧень хреново.


Попробуй не сразу заводиться,а включить зажигание,дождаться,пока бензонасос отработает,потом выключить зажигание и так 2-3 раза,потом заводись.

#7:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 16:41
Пробовал и 2-3 раза накачивать. Так перед нормальным запуском ключ поворачиваешь - насос качает спокойно - жжжжж, а по утрам у него такой звук на высокой ноте - уууууу..... Как будто заржевел. И второй раз, и третий. Заводишь - пык, пык, пык - подергается пару-тройку секунд - и вперед, как будто соскучилась по полету. Так вот и испытываем себя.
#8:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 04 Июня 2006 22:50
nicavero
хм... может сеточка в бензобаке засролась??? или фильтр топливный... или в баке хрени много...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU