КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОТОКОЛ О ДТП? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОТОКОЛ О ДТП? Автор: ПАУЛЬОткуда: Город-Герой. СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 13:13
сегодня попал в ДТП в Балашихе. Стоял на красный свет,а один урод въехал в меня сзади.(У меня осаго+каско). Позвонил в свою страх. Они мне прислали запрос на выдачу протокола,но где его можно получить не сказали? У гаишников я в запаре не спросил. Понимаю, что вопрос глупый,но может у кого была такая же ситуяция.Помогите,плиз.
#2:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:37
СК дает запрос на 31 форму -- именно она им нужна более всего, поскольку там указывается адм. отв-ть участников, может появиться только после разбора. Запрос надо забирать в самой СК.

Все остальные бумаги:

12 форма -- на месте
Протокол/постановление -- в ГАИ, после разбора.

#3:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 14:38
И еще одно -- не надо так кричать в форуме, тут и без этого все хорошо слышат. Wink
#4:  Автор: ЖекОткуда: 97RUS, САО СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 18:57
в гаи по месту аварии все бумаги
#5:  Автор: OldWalkmanОткуда: Москва Авто:ВАЗ21070 СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:28
Жек, при повреждениях 12 форма должна быть немедленно -- иначе есть шанс доехать только до второго гаишника. :(

Эту форму ДПС не всегда дает, ссылаясь на отсутствие бланков и пр. Надо настаивать -- у них все есть, им просто лень.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU