Как устранить скрип двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как устранить скрип двери Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 15:44
Здравствуйте! У моей машины пробег 49 тысяч, недавно начал замечать что при движении постоянно доносится скрип со стороны водительской двери. Слушать это ОЧЕНЬ неприятно. Кто-нибудь сталкивался с подобным? И если да - то как решали возникшую проблему? Поможет ли замена уплотнителя водительской двери?
P. S. Передняя левая дверь так не скрипит. Правда, 90% времени я в машине один езжу.

#2:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 20:07
Я чет не понял...
Maverick58 писал(а):

доносится скрип со стороны водительской двери


и потом
Maverick58 писал(а):

Передняя левая дверь так не скрипит



У тя че праворульная что ли? Smile

Вроде как передняя левая и есть водительская...имхо Smile или общепризнанное?

#3:  Автор: Knauf1986Откуда: Москва, Отрадное СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 21:59
Maverick58 странно, ведь когда дверь закрыта плотно- там нечему скрипеть. А ты уверен, что это дверь скрипит, может в подвеске что-то? Например сайлентблоки...
#4:  Автор: HimikОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 23:27
если скрипят петли - брызгать WD-40
если скрипит уплотнитель - бразгать силиконом
если не помогло - регулировать замок

#5:  Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:02
SiN
Конечно же правая дверь не скрипит. ОписАлся когда сообщение набирал. Руль нормальный, левый. Very Happy

#6:  Автор: Maverick58Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 10:04
Knauf1986
Скрипит именно дверь. Специально прислушивался. Со скрипами подвески сложно спутать.

#7:  Автор: grooffОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 15:59
да у автора просто "сверчок", как лечится, то есть много всяких способов, думаю лучше воспользоваться поиском... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU