Реально ли найти в Крыму 2105(06, 07) за $2500-$3000??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Реально ли найти в Крыму 2105(06, 07) за $2500-$3000??? Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 17:19
Всем привет!
Вот товарищ права получил и машину захотел. Я сам дела с классикой не имел... Поэтому возник вопрос: возможно ли в Крыму (если тут есть кто-то) найти сабж? На что надо обращать внимане по кузовщине? По ходовке? По движку? Какие обычно разводы при купле-продаже классики? Не хочется просто чтобы человек лохонулся.
Заранее спасибо!

#2:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 17:33
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=95348
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25359
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=25290

#3:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 30 Май 2006 17:48
Спасибо большое, но ситуация с машинами в крупных городах совершенно иная... Мне интересно услышать ответ от крымчан или украинцев (юг Украины). Ибо если судить по состоянию/ценам/году выпуска я ничего подобного не найду. Для нас нормальная ситуация 2101 74 года за 2.5 после ремонта (правда неизвестно какого) кузова. Просто мне интересно узнать: реально ли найти мне что-то за такие деньги...
ЗЫ: Поиском пользоваться умею, но для своего случая ничего полезного не нашел...

#4:  Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 02:56
masta
велом ту раша сдесь за такие денги машину 2002 года можно взять

#5:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 13:26
raceleiter писал(а):

masta
велом ту раша сдесь за такие денги машину 2002 года можно взять


Если бы была возможность...

#6:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 31 Май 2006 21:34
Вот я скока по Симфу езжу, практически на каждом десятом тазу надпись - продам. Большинству я бы конечно посоветовал приписать "Продам хлам" Smile Но есть экземпляры на вид неплохие. Записывай телефон, смотри машину. Народ просто закупает в больших кол-вах ланосы, авео, лачетти и другие тачки, а от старых надо избавляться. На авторынке - одни барыги, и машины там постоянно тусуются туда-сюда, есть типы продают классику без доков за 3000 у.е. Shocked
ЗЫ. Хорошие машины ИМХО уходят без объявлений.

#7:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 13:35
Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???

#8:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 15:51
Ща ты его уговоришь - продаст Smile
#9:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 01 Июня 2006 17:22
masta писал(а):

Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???


К сожалению только кто хотел бы купить, но и те в конце концов берут новые. Устают искать и боятся что надуют. Может и правильно делают.

#10:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 16:15
Анджей писал(а):

masta писал(а):

Опа, земляки оказывается все-таки есть... Эту стратегию уже прошли. Вот если из цены на то, где написано "подам" вычесть баксов 700-800 тогда самое оно...
Аджей, а у тебя часом нету знакомых, продающих классику???


К сожалению только кто хотел бы купить, но и те в конце концов берут новые. Устают искать и боятся что надуют. Может и правильно делают.


Ну если брать надолго, то, конечео, лучше новую... А тут человеку год-два покататься, потом взять что-нить типа 2113-14. Не хочется просто на кредит подвязываться.

#11:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 02 Июня 2006 17:06
masta писал(а):

Ну если брать надолго, то, конечео, лучше новую... А тут человеку год-два покататься, потом взять что-нить типа 2113-14. Не хочется просто на кредит подвязываться.


Кредит конечно - :ooo:
Просто купишь таз, а потом сбагрить его проблема будет. Слыхал еще про введение у нас Евро2? Кто знает наших правителей, еще введут закон что карбы с учета снять можно, а на учет поставить низзя.....козлевичи.

#12: Re: Реально ли найти в Крыму 2105(06, 07) за $2500-$3000??? Автор: kara 77Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 16:26
masta писал(а):

Всем привет!
Вот товарищ права получил и машину захотел. Я сам дела с классикой не имел... Поэтому возник вопрос: возможно ли в Крыму (если тут есть кто-то) найти сабж? На что надо обращать внимане по кузовщине? По ходовке? По движку? Какие обычно разводы при купле-продаже классики? Не хочется просто чтобы человек лохонулся.
Заранее спасибо!


Я думаю что вполне можно найти за такие деньги машину. Сам продаю Ваз-21073 (86 г. реэкспорт), после капремонта 20 тыс., за 2000 у.е. в Киеве. Пусть друг приезжает.

#13: Re: Реально ли найти в Крыму 2105(06, 07) за $2500-$3000??? Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 16:42
Если вопрос так стоит чтоб приезжать-то можно и в Луцк и в Волынь слетать. .Там выбор побогаче. Или через Автобазар. Но если брать в Крыму, то надо быть готовым к переплате около 500$-здесь машины дороже всего. У меня сосед подторговывает тачками-привезет с Луцка, катается на ней, заодно продает на 1000$ обычно дороже. Как лоха найдет-за новой едет.
#14:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:00
ОФФ
Анджей
чё, как там у вас обстановка с НАТО?
реально всё так как по теле показывают? т.е. дороги перекрыты и народ на митингах и в палатках живёт?
8-)

#15:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 08 Июня 2006 17:32
Lednik писал(а):

ОФФ
Анджей
чё, как там у вас обстановка с НАТО?
реально всё так как по теле показывают? т.е. дороги перекрыты и народ на митингах и в палатках живёт?
8-)


Что-то вроде того. Но РТ наверняка приукрасило ситуацию (как всегда).

#16:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 13:48
Анджей писал(а):


Кредит конечно - :ooo:
Просто купишь таз, а потом сбагрить его проблема будет. Слыхал еще про введение у нас Евро2? Кто знает наших правителей, еще введут закон что карбы с учета снять можно, а на учет поставить низзя.....козлевичи.


Неееее.... Тут все гораздо интереснее. Я последнее время инфу из гаи и мрэо частенько получаю, т.к. все никак не могу получить постоянный техпаспорт на мою 21104(новую мажину, уже скоро как 3 месяца, на угон проверяют). Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???

#17:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 09 Июня 2006 16:21
masta писал(а):

Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???


Нам от наших даунов один маразм только и светит Sad
А на газированные интересно тоже надо будет катализ ставить? Smile

#18:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 16:57
Анджей писал(а):

masta писал(а):

Так вот последняя ЕБ?%УТАЯ идея - это обязательная установка на карбовые машины !!!КАТАЛИЗАТОРА!!! конечно же нашего отечественного производства!!! И идея эта довольно живенько озвучивается... Интересно, примут ли наши дауны этот маразм???


Нам от наших даунов один маразм только и светит Sad
А на газированные интересно тоже надо будет катализ ставить? Smile


А почему бы и нет... пофиг, что он выгорит за первый месяц... Зато уже таврии пошли инжекторные...

#19:  Автор: Aнджей СообщениеДобавлено: 13 Июня 2006 18:05
masta писал(а):

А почему бы и нет... пофиг, что он выгорит за первый месяц... Зато уже таврии пошли инжекторные...


Никогда таврию за машину не считал и не куплю, даже если они будут с 16 кл. движками и с кондиционером.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU